Перейти к содержанию

maxim@just4.ru

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maxim@just4.ru

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Уважаемый MineMoneroPRO. У меня что-то деньги зависли =) Указал кошелек bitcoin, что-бы деньги приходили автоконвертом. Вот намайнил 1 xmr, и уже больше суток не выводится.
  2. Кто-то с хорошим оборудованием пришел? Скорость пула возросла в три раза, а майнеров вроде столько же.
  3. Что-бы майнер запускался сразу при старте компьютера лучше всего его запускать как сервис. В этом поможет утилита выше nssm или как она там. Не надо ничего переименовывать и скрывать, просто установить майнер как службу.
  4. Ок. Надеюсь мы скоро найдем очередной блок =) А можно ли где-то покупать мощности для майнинга monero? И насколько хороша мощность в 3 kH/S?
  5. А какова вообще вероятность что будем зарабатывать? =) А то впустую майнить как-то не ахти.
  6. Небольшое дополнение о nssm. У меня не хотел запускаться сервис, если на вкладке Process не убрать галку Console window. Если ее оставить процесс после запуска ругается, что не было получено выходных данных и висит в статусе преостановлено. И не только у меня такая проблема.
  7. Всем доброго времени. Обязательно или нет включать блокировку страниц в памяти? И еще, вылетает на GPU после нескольких секунд запуска, говорит обнаружен новый блок и дальше ошибка: GPU 0: unspecified launch failure C:/Users/MAIN/Documents/Visual Studio 2015/Projects/xmr-stak-nvidia/xmr-stak-nvidia/nvcc_code/cuda_extra.cu line 246 P.S. Разобрался. Пришлось убавить кол-во потоков.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...