Перейти к содержанию

mutniy

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mutniy

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. cex.io зажопили 1.4 BCH, на тикеты молчат, так что пока в статусе SCAM http://goo.gl/y1Ax7s upd: подтвердили, сделал перевод, жду финалочка: ввёл, вывел. Но ввод был очень долгим (одновременно работал с ещё двумя биржами, там в то же время было в 3 и более чем в 2 раза быстрее). Отписались здесь в соседней ветке, но на тикеты(2шт) с сайта ответа нет, а можно было бы автоматом написать проблема решена. Красивый сайт на мой вкус, но плохая информированность пользователя по ряду действий, что на данный момент даёт почву для злоупотреблений, как минимум по времени, что недопустимо на "бирже".
  2. Соскамились что ли? Перевёл 29.08.17 1.4 BCH на свой аккаунт в этой системе первый раз для дальнейшей работы( зарегистрировался давно). До сих пор на их сайте cex.io стоит пометка "неподтверждённая транзакция", после того, как счётчик подтверждений пропал, т.е. циферки нарисовали, что 1.4 BCH есть, но использовать и выводить невозможно. Служба поддержки молчит, на тикеты не отвечают. 35hgB5QA4kJTeZmJPG9NM2Pwv8RUJvLdk2 картинка с акк http://goo.gl/y1Ax7s кстати, по кнопочке "помощь" слева внизу на картинке если жмакнуть, то открывается zendesk, но вот незадача - размером с эту кнопочку (хром, лиса)... upd: года не прошло, подтвердили, отправил дальше, жду... финалочка: 4 часа на зачисление BCH, против 80мин и 100минут в других местах в тот же промежуток времени, стандартная fee. В общем у меня неприятный осадок. Информации о 20 подтверждении я не нашёл, а её неплохо отображать перед носом пользователя, причём предупреждая каждый раз через стандартную форму ввода средств, у вас же активный индикатор на 3 подтверждения и дальше описанная выше ситуация. Верификация. Вот cex.io хорошо русифицирован, значит направлен на работу с русскоговорящими, в том числе россиянами, так почему верификация адреса нужна по документу с латиницей? Платёжные сервисы давно принимают сканы национальных паспортов с пропиской, одновременно просят написать требуемую информацию латинским транслитом.
  3. 1000 штук возьму по 250 с доставкой Москва, Газетный пер., 6 доп.инфа в лс
  4. тонну рыбы как-то у таких же купил))) хорошо, что одну, а не контейнер, как некоторые.... прикинули на форуме в кругу собратьев-лохов, из тех, кто подписался, около 40 миллионов собрали и это только по одной конторе с привязанным к ней сайтом, потом некоторым особенностям выяснили, что это их второй заход был. все подавали в органы, балалайка) отписки или висяки... особенно хорошо у лохотронщиков работа идёт, когда есть дефицит и ажиотаж. цена, кстати, может быть и вполне рыночной при этом...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...