Перейти к содержанию

Dema

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dema

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. Да как бе быстрее уже..общая скорость тает. Уходят потихоньку. Никому не хочется с такой скоростью пула "качать" вновь усложненный лайт :) Бортмеханник, вопрос по курсу mooncoin. Указанный курс на сайте не соответствует действительности. За последние пару часов курс, до указанного на сайте, на бирже криптси не проседал. Вопрос: Курс регулируется в ручную?
  2. Если снижение скорости будет продолжаться в том же темпе как и сейчас, то через пару недель пул coinex.pw будет супер быстрым, относительно свич :) Механику видимо по приколу, что народ уходит. Там не обмененных монет остается после них... Цифровой тутошний только подыгрывает в этом деле, разгоняя майнеров)) Механик, надо что то делать! Майнить лайт при наличии профитных монет глупо :) Тем более на мульте пуле.
  3. @YuriShev, у всех осталось висеть. Все торги по этой монете на бирже заморожены :) Скорее всего, по мере обновления цепочки сети, будут минуса уменьшаться и выходить на реальный показатель. Дело времени :) Ожидаем-с
  4. @YuriShev, у меня тоже минусовое :) Подробнее даже незнаю что написать. Обычное ПОЛНОЕ обновление кошелька монеты. Занимает по времени от нескольких минут до нескольких дней. В зависимости от количества транзакций в сети (а их ой как много у собак) и скорости интернета. Ничего страшного в этом нет. Все монеты после обновления кошелька сохраняются :) З.Ы. Насчет минусового значения - есть предположение что это спец. перестраховка биржи, так как с отрицательным значением невозможно совершать сделок :)
  5. Надеюсь все успели попрощаться с собачками на криптси? xD Сочувствую всем у кого там они оставались :) Надеюсь что они обновляют кошелек,в противном случае тут пропадет майнинг хвостатых :) Точно. У них проблемы с кошельком. Написано что решают этот вопрос. Кстати проблемы с кошельком были и на других собачьих пулах. Надеюсь наш Механик уже позаботился о кошельке, иначе ждем затяжных НЕвыплат))
  6. @Lion74, Посмотрел статистику на сучкойне (те же доги) там на 67 найденных блока (последние 24 часа) всего 3 офрана. А на нашем пуле на 50 блоков 7 офранов. Явно что то не здоровое :)
  7. Все верно. Каждая карта решает задания с той сложностью, которая выставлена пулом. Приведу пример на фоне нашего пула. Его скорость где то 3 процента от общей скорости догов, но мы умудряемся ловить блоки. Эти блоки распределяются между всеми равными частями в зависимости от мощности каждого воркера (присланных шар). При это среднее значение выплат у нас одинаковое например с тем пулом где скорость, пусть будет, 6 процента от общего. ..так и с дохлым одиночным воркером в пуле. его мощность незначительна, но при решении задачи он получит свою выплату, соответствующую его мощности. решения он будет находить меньше, конечно же, но на определенном отрезки времени получаемые выплаты не будут существенно отличаться от тех пулов где сложность ниже. З.Ы. опасность на пулах с большой сложностью это реджекты. вот они очень сильно могут подорвать и без того не слишком частую отправку (правильно решеных заданий) шар на малой мощности.
  8. @Trusty, прибыльность работы 5 карт на одной материнке ничем не отличается от 5 карт развешанных по стенам :) Ферма из 5 карт выдает суммарную мощность и суммарные шары. Каждая карта ищет блоки/отправляет шары со своей скоростью.
  9. , Дело в том, что нужна прозрачность действий. Это развеит сомнения у тех кто майнит на пуле, и вызовет меньше вопросов у тех кто только собирается к нам присоедениться. И, возможно, будут предложены и другие изменения от опытных майнеров, для оптимизации работы пула :)
  10. Расскажи по подробнее, что настроил, какие изменения. Я думаю всем охото знать. А то выдал информацию для формальности и всё. Непонятно :)
  11. На wemineltc вообще минималки на вывод нет, но это не мешает ему быстро проводить транзакции. Так что повышать минималку смысла нет. Проблему нужно искать в чем то/ком то другом :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...