Перейти к содержанию

makksimo

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения makksimo

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня проблема... После старта майнинга через какое то время судя по низкому хэшу сбрасываются настройки разгона (Afterburner), хотя в окне Afterburner все ползунки стоят как надо, в разгоне. Стоит что-то уменьшить или увеличить, хэш возвращается на нормальные показатели... Куда копать?
  2. Где мануал взять? Как его запускать? Ключи какие и т.д.?
  3. Как сделать, что бы майнер нагружал карты на 100%?
  4. Парни, проблема! ЗАпускается компьютер, с ним afterburner, по умолчанию при запуске системы частоты разогнаны. Запуская NiceHash Miner, работает отлично. У меня 1060 одна пока что, эксперементирую. Майнит после разгона ~23,4. НО! После определенного времени, примерно через минут 30-60 скорость падает до 18. Видимо штатная частота. Стоит дернуть за ползунок afterburner, любой, хоть скорость кулера, в окне майнинга все сразу становится ок, цифры так же ~23,4. В чем может быть причина? Может есть какой то батник, который устанавливает значения разгона видеокарты?
  5. Davos, разве nicehash самый выгодный пул для алгоритма DaggerHashimoto?
  6. Ребят, посоветуйте новичку какой пул и алгоритм наиболее выгоден для 1060 6Гб? Разгон до 900Мгц. Пробовал несколько пулов, среди них Ethermine.org через клэймор последней версии. Пока остался на nicehash. Ethermine.org давал меньше монеток, да и были редкие жалобы на переоверлок, на nicehash такого нет, все стабильно. Вопрос такой: остаться ли на nicehash и добывать через DaggerHashimoto? Или остаться, но алгоритм сменить? Или есть пул по лучше (прибыльнее)? На nicehash в сутки капает примерно 2,5usd при хэшэ 23,4 по алгоритму DaggerHashimoto. То есть 2,5 х 30 = 75usd/месяц, что по курсу примерно 4,5 т.р. при скорости в 23,3 Mh/s, это нормально? Есть что-то прибыльнее?
  7. Ребят, посоветуйте новичку какой пул и алгоритм наиболее выгоден для 1060 6Гб? Разгон до 900Мгц. Пробовал несколько пулов, среди них Ethermine.org через клэймор последней версии. Пока остался на nicehash. Ethermine.org давал меньше монеток, да и были редкие жалобы на переоверлок, на nicehash такого нет, все стабильно. Вопрос такой: остаться ли на nicehash и добывать через DaggerHashimoto? Или остаться, но алгоритм сменить? Или есть пул по лучше (прибыльнее)? На nicehash в сутки капает примерно 2,5usd при хэшэ 23,4 по алгоритму DaggerHashimoto. То есть 2,5 х 30 = 75usd/месяц, что по курсу примерно 4,5 т.р. при скорости в 23,3 Mh/s, это нормально? Есть что-то прибыльнее?
  8. Ребят, есть пока что одна 1060 6Гб. Все настроил, разогнал, все ок. В nicehash 23,5 в среднем. Есть пару вопросиков. Я так понимаю, что на сегодня самый прибыльный алгоритм на моей видео это эфир (DaggerHashimoto)? Пробовал несколько пулов, среди них Ethermine.org через клэймор последней версии. Пока остался на nicehash. Ethermine.org давал меньше монеток, да и были периодические жалобы на переоверлок, на nicehash такого нет, все стабильно. Вопрос такой: остаться ли на nicehash и добывать через DaggerHashimoto? Или остаться, но алгоритм сменить? Или есть пул по лучше (прибыльнее)? Еще вопросик. Почему в интерфейсе сайта nicehash скачет дико скорость? от 3х mh/s до 35, хотя в консоле стабильные 23,5? И если не затруднит посоветуйте кошелек :) Не биржу, желательно мультивалютную. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...