Перейти к содержанию

korino

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения korino

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. День добрый. Сколько ни искал, нигде не мог найти информацию. Сколько шар идёт на 1 блок. Может знает кто-то?
  2. cgminer просто закрываеться, майниил пару дней назад на antpool всё норм было. сейчас же тупо закрывается.
  3. Может кто-то что-либо посоветовать?
  4. Rabinovitch, спасибо. Вот только я наверно туплю. В папку закинул конфиг файл. Название файла - bitcoin.conf Содержимое - rpcuser=korino rpcpassword=9999 rpcallowip=127.0.0.1 rpcport=9344 daemon=1 server=1 --------------- В cgminer прописал след "pools" : [ { "url" : "stratum+tcp://localhost:9344", "user" : "korino", "pass" : "9999" } Предварительный старт кошелька через консоль с -server/ иии ничего. не выходит каменный цветок( Пробовал вместо localhost подставлять свой ip подсети, нихрена.. No servers were found that could be used to get work from
  5. После 4 раз проб закачки, всё же закачался на 100% в весь блокчейн. Ладно, захожу в appdata и там отсутствует папка Bitcoin. Соответственно куда кидать bitcoin.conf? Папака с кошельком непосредственно в Programfiles, весь блок чейн в отдельной папке на терабайтнике.(т.е. другом диске) В appdata должен же был создасться . но его нет! Чё делать то? Ладно, запустил кошель через -server в консоли.И тут тогда вопрос. коль конфигурационного файла нет. как же подключить для майнинга?
  6. Скажу на собственном опыте. Получал в разных проектах порою вещи, вероятность на которые чуть выше нуля, за вполне приемлимые сроки... И прямая противоположность. при высокой вероятности, порою приходилось ждать тоже не мало. Т.е. что хочу сказать. калькуляция того как надо и того что будет в реале.. далеко не коррелируют... Вот, человек в теме)
  7. Лучше дайте совет, что лучше по выхлопу sgminer или cgminer?)
  8. Спасибо за совет. Подобные сервисы для меня не в новинку) Суть в испытании удачи.
  9. Спасибо всем кто ответил. Тем, кто спрашивает нафига. Отвечаю - есть желание попытать удачу. Альтами раньше занимался, сейчас просто есть интерес испытать удачу. Есть неплохой опыт в испытании вероятностей прописанной человеком, как показала практика,она не совсем такая как высчитывается. Единственное, если можете, посоветуйте софт для gpu наиболее подходящий.
  10. Спасибо за ответы и сарказм. Помню пару лет назад, пользовался cgmainer'ом. Актуальные версии под гпу ещё есть или существует лучшая альтернатива?
  11. korino

    Биткоин на гпу

    День добрый. Да, возможно скажете что сумасшедший. но просто хочу попытать удачу. В любом случае возможность есть оставить карту на работу и пусть будет что будет. Вопрос, можно ли сейчас запускать манинг на гпу битка с поиском блока соло? Если да. пожалуйста, кто вкурсе, тыкните на толковый майнер и как организовать соло-поиск блока. ( 3 года нзад последний раз майнил, чёт всё позабыл)
  12. Номер заказа #78885 Всё получено.никаких претензий. Возможно сказалось празднование Нового Года. Бывает, все мы люди. =)
  13. Номер заказа #78885 Менял Биткоины на ВМЗ Статус- Перевод Получен. Но денег на ВМз нет до сих пор, хотя прошло уже почти сутки!
  14. Я понимаю исключительно ваше отношение к соло майнингу. Но меня интересует ответ на вопрос. Вообще существует ли некий % вероятности увеличения "удачи" словить блок. Если организовать многократную серию подключение-прерывание, допустим , с интервалом в 3-5 минуты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...