Перейти к содержанию

relaxx

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения relaxx

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье Ага, скачал такой и сиди неделю смотри-тестируй :) Я про бэктест на исторических данных - в демо версии что-то не видно кнопки загрузки исторических данных, на которых можно проверить предлагаемые в боте стратегии. Многие так и делают с любым программным обеспечением которое в котором есть демонстраионная версия. Для принятия решения о покупке этого достаточно. Для получения исторических данных нужен источник этих данных. Биржа Btc-e отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти . Для версии 1b bot lite внешнего источника данных не предусмотрено. Возможно эта возможность будет в версии Pro. 1. Ну, например, вы можете по своим логам хоть какую-то статистику построить. Насколько понимаю, вы этого бота не первый день используете. 2. >> Биржа Btc-e отдает только последние данные которые бот накапливает в локальную базу данных в оперативной памяти . WAAT? Перезапуск VPS-ки по косяку хостера и все данные за 7 дней про*баны? Предусмотрите в финальной версии хоть какое-то сохранение на диск...
  2. В версии Lite бот работает с данными по объемам за период до 7 дней и биржевым стаканом. Есть демо версия с отличным эмулятором - качайте и тестируйте на здоровье Ага, скачал такой и сиди неделю смотри-тестируй :) Я про бэктест на исторических данных - в демо версии что-то не видно кнопки загрузки исторических данных, на которых можно проверить предлагаемые в боте стратегии.
  3. >При срабатывании всех правил продажи - бот продает.Также моментально.Пока правила выполняются бот отсылает запрос на сервер по продаже, столько запросов сколько нужно чтобы все продать. Наш ордер тогда одним из последних в очередь биржи встанет по этой цене? Может же ничего "моментально" не продать - опаздает к раздаче :)
  4. Вопрос по стратегии - бот кроме как стенку ловить -- еще что-то умеет? Почему не показываете результаты бэктеста?
  5. да разводняк по ходу оказался... Ясен пень, что развод для накликивания рекламы. Реально надеялись что-то получить?)))
  6. судя по нулям на кошельках - не попер их бизнес..)
  7. Да я сам себе накручиваю быстрее :) Хинт - F5)) упдейт: Накрутил, вывел на кошелек, все чотко - рекомендую сервис :D
  8. relaxx

    [UNC] UnionCoin | Quark

    уже 32 ревард. Какого чорта на этот коин все так набросились - ждут взлета аля кварк?)))
  9. relaxx

    Quark

    Естественно, при нынешней-то сложности... пока еще терпимо - штук по 500 в день... а когда награда за блок уполовинится? Ботнет? нет
  10. relaxx

    Quark

    Естественно, при нынешней-то сложности... пока еще терпимо - штук по 500 в день... а когда награда за блок уполовинится?
  11. да, причем подряд штук 10 мелких сумм. На всякий случай навесил лимит, чтоб обртано не сняли :) Походу акция - да подавитесь вы майнеры-нищеброды -- лучше так денег возьмите чем наше уютное облачко насиловать:)
  12. А ни у кого азура обратно денег не ввалила на карту после блокироваки аккаунта? В вк видел пару сообщений, думал хуета, а вот тоже пришло, баксов на 500. Это че вообще за херня, почему они деньги раздают?
  13. relaxx

    Quark

    Имеется рабочий вариант майнинга через одного из cloud-провайдеров, гораздо выгоднее и удобнее азуры. Пишите в ПМ, если интересно, дам контакты человека. Имеются пруфы в blockchain с графиками дохода за последнюю пару недель. PS. предложение ограничено, успевайте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...