Перейти к содержанию

SWPRIOR

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

1 972 просмотра профиля

Достижения SWPRIOR

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Прочитал все материалы по ситуации с биржей, и очень плохую картину вижу. И что сделать не знаю(((
  2. Всем привет. Сразу скажу Лох не мамонт( это про себя). Думаю всё тут понятно. Скажите вывод яндекс 55% работает? кому деньги пришли?
  3. En1ken Вы узнали? Сколько можно отмалчиваться? Вы хотите после этого, чтобы вам доверяли?
  4. Александр, почему вы не отвечаете на вопросы? Вам сложно посмотреть по заявке сколько пришло и сколько ушло? Или Вы не хотите принципиально отдать деньги, типо я забуду. Решите вопрос.
  5. Онлайн чат не работает. То тех работы, то ещё что-то. Я нажимал на задать вопрос и отправлял вопрос! Несколько раз! Но ответа так и не получил. Надеюсь вы разберётесь.
  6. Так что делать? Lex просвяти! Если в Жимэйл больше не входит, то только через прокси или лучше перепривязать ак биржы к другой почте? И какой тогда? Мэйл, Яндекс или ещё что?
  7. Ни ответа, ни привета! Автор темы вообще здесь бывает? Был раньше оч. хорошего мнения. Почему нет ни одного ответа?Когда деньги перечислите?
  8. Здравствуйте. Подскажите, как лучше сделать! Сейчас у меня базис и вывод 0.4! Выводить пока по 0.4 в день и ждать 0! И лишь потом проходить полную верифик? Ил сразу пройти полную верификацию? Если не пройду верификацию, смогу ли я дальше торговать? Или даже торговля для меня будет не доступна?
  9. PoW Difficulty 2,431,966,064,434.1 И Этим всё сказано!!!
  10. что случилось с биржей? или это у меня так только? при загрузке страницы допустим там где битки на баксы, показывает сначала нормальные цифры в стакане на покупку и на продажу, а потом через секунду меняет их . пробовал на трёх браузерах, одно и тоже. Что с биржей?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...