Перейти к содержанию

denar

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

denar стал победителем дня 10 декабря 2013

denar имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1NcqC8JqHuXBzbCfNjSv1YeMyNYc8Ct3HK

Достижения denar

Новичок

Новичок (1/3)

42

Репутация

  1. В общем, переход на х11 оправдан, как я уже писал выше что температура видеокарт становится существенно ниже (было 60 стало 40 градусов), но помимо всего увеличился так же и доход, в сутки в 1.5 раза. Это по итогам последних дней на Scrypt и первых двух на X11. Для точных цифр на 1 Мхеш скорости на х11 доход сейчас составляет около $0,28 Когда я перешёл на х11 скорость увеличилась гдето в 4-4,5 раза Поэтому возьмём 250 Мхеш на скрипте что на litecoin приносило бы 0,24$ в сутки (считал здесь на калькуляторе litecoin) Как видим однозначная выгода, одним словом - советую.
  2. Свежие новости пула, помимо протокола Scrypt, так же запущены Scrypt-N и X11, из отзывов профит х11 для Radeon сейчас соизмерим с Scrypt, однако температуры видеокарт и энергопотребление существенно ниже. Что же касается видеокарт Nvidia то на х11, профит гораздо выше. В данный момент тестирую, через пару суток смогу сказать точные цифры. Алгоритм - Плата за 100000 микрорешений Scrypt - $0.06308 Scrypt-N - $0.72367 X11 - $1.43122
  3. Скрипт майнинг который используется в пуле поддерживается видеокартами Radeon с поддержкой APP SDK (HD 4000 и выше) или же Nvidia с поддержкой CUDA (8500 GT и выше), Ваша видеокарта не поддерживает необходимые технологии и cgminer её не видит. Возможно увидят альтернативные майнеры, но это того не стоит, ибо заработок на ней копеечный будет.
  4. Живее живых :) @Orfu, Именно! эта дополнительная комиссия при неверном подключении к пулам и есть штраф. А вообще это вынужденная мера админа, дабы заставить сменить настройки майнеров, и сделано это всё было для повышения стабильности пула. Т.к. изза неправильных подключений по портам была высокая нагрузка на сервер и как результат повышенное количество реджектов.
  5. Внимание, опять изменены скоростные разграничения по портам!
  6. @atlantic, Блин ну может хватит применять слово "лохотрон" к вмзоне, ну я понимаю если бы тут кидали на бабки на 50btc, но этому проекту уже 10 лет и ниразу он не был замечен в мошенничестве. А то что вы не можете понять как все тонкости и комиссии (в том числе и реферальные) обернуть в свою пользу это не значит что проект лохотрон. не забудь отписать своё мнение в теме, а то в системе полно профессиональных майнеров с заработком от 5 до 50$ в день (в хорошие времена курса) и никто не отписывается тут по поводу этого проекта. Но в принципе так всегда, пишут только жалобы, а те кто всем доволен просто сидят молча и зарабатывают. Как говорится "Васька слушает да ест".
  7. Очередные изменения в пуле касательно стабильности и уменьшения количества реджектов, Для максимальной отдачи внесите соответствующие изменения.
  8. В пуле была задержка с выплатами изза каких-то проблем с webmoney. Сейчас всё восстановлено и работает в штатном режиме. Именно для таких случаев в аккаунте написано что выплаты производятся в течении 5 дней. Как раз 5 дней и занял перевод системы на новый WMID. Так же по всей видимости изза занятости админа решением этих вопросов, перевод средств за майнинг на баланс выполнялся раз в 2 дня. Так же хочу обратить ваше внимание на сообщение на странице майнинга. Так что проверьте свои настройки.
  9. , Благо это не ваш городской форум, где модераторы и майнинг лохотроном считают :D . А называть необоснованно называть проект лохотроном без хотя бы одной причины, пустой трёп. Забегу вперёд, т.к. вы скажете что это пирамида т.к. тут реферальная система! Отвечу - реферальная система это ещё не значит что проект лохотрон, это лишь удобный инструмент рекламы ресурса. Так же % от реферальной системы админ уменьшил в 3 раза, что сводит её влияние к минимуму (возможно позже вообще её уберёт для майнеров). А цены тут реально лучше чем у аналогов, способные конкурировать с обыными пулами Litecoin. Единственное с чем пока (изза комиссий) не потягаться это с мультивалютными пулами.
  10. Всех с наступающим новым годом! Желаю всем участникам пула хороших курсов и больших заработков, а пулу больше килохешей и майнеров. Всем шампанского! :D
  11. Очередные обновления в пуле, как сообщалось ранее планировалось изменение реферальной системы. 23.12.2013 были уменьшены реферальные отчисления от майнинга в 3 раза, тоесть теперь от майнинга отчисляется 3.33% а не 10%. (инфо от админа проекта на 85 странице форума из ссылки в первом посте) Так же был введён альтернативный с низкой сложностью для слабых видеокарт или CPU майнинга по 3000 порту в тестовом режиме. (90 страница форума)
  12. В пуле есть отличные новости. Майнинг стал прибыльней, и думаю не является секретом, что такой подъём стоимости в пуле связан с майнингом альтернативных криптовалют. И как видим результат не заставил себя ждать, при практически том же курсе bitcoin и litecoin оплата за майнинг в мультивалютном пуле wmzona увеличилась в 1,5 раза. Думаю при таких ценах, обычные litecoin пулы теперь не конкуренты. Так же сейчас ведутся работы, по введению выплат сразу в LTC или возможно BTC. А ещё возможно будет исключена (или уменьшена) реферальная система для майнинга. Что естественно отразится на ценах в положительную сторону. Так что как видим все нововведения и планы лишь на благо Вам майнеры! Так что тем кто ещё не опробовал этот пул и относится к нему скептически, советую просто проверить это и вы убедитесь что ошибались. От перевода своих мощностей на один день на другой пул вам не сильно убудет, а вот если он окажется лучше вашего текущего, вы об этом не пожалете.
  13. @Unit, Ну пока им выгодно на них майнить не ждите, а как заметят падение прибыли, так сразу вам отгрузят, помойму у них железный бизнес план ^_^
  14. Пока у большинства крупных пулов проблемы с перегрузами и ддосами на litecoin pool wmzona всё отлично. Для тех кто ищет на время другой пул, лучше не найти, т. к. заработок вы получаете сразу в wmz ежедневно, а иногда и пару раз в день и вывести можете моментально (хотя на сайте и написано до 5 рабочих дней, выплаты приходят обычно в течении 5 минут!). Так что в любой момент не заботясь о наборе минимальной суммы для вывода и обменниках вы сможете вернуться в свой любимый пул, когда он станет стабилен, конечно если останется желание :)
  15. @Dirty Bear, Ну тоже самое и про тебя можно сказать. Какие-то факты, обоснования, цифры будут? или только пустые возгласы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...