Перейти к содержанию

dbond90

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dbond90

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В своем конфиге miner.conf в строке "Paths":["H:\\Burst\\plots","F:\\Burst\\plots","E:\\Burst\\plots","G:\\Burst\\plots"], Укажи присвоенную букву диска и все.
  2. Добрый день, пользуюсь кошельком burstcoin_1.2.8, сейчас не могу запустить cmd, сразу закрывается? Кто чем может помочь?
  3. Спасибо за помощь. Разобрался.
  4. Добрый день. Прошу помощи вот в чем, стоит 3 hdd решил добавить еще один, а вот с какого плотса начинать не помню... помогите дельным советом.
  5. Согласен с Вами полностью. Но эта тенденция на спад как то угнетает ))) раньше и блоки находил а последний месяц, заметно на уменьшение, поэтому и возник вопрос.
  6. Кто с малым объемом, подскажите пул получше (если есть). С 12 тер 70 бурстов за 2 дня.
  7. Всем доброго дня. Сижу на пуле http://xen.poolofd32th.club. И возникает вопрос, это сложность так выросла или только на этом пуле так. С каждым днем уменьшалось количество добываемых бурстов. Сейчас раз в 2 дня приходит и то меньше, чем ранее раз в день. Может кто прояснить эту ситуацию? К примеру 12 Tb сейчас раз в 2 дня приходит около 70 бурстов.
  8. Проверь путь в файле, диск вроде указан не тот.
  9. Подскажи на 100pb.online мин сколько Tb?
  10. Почему у тебя в адресе пула "wallet..." Измени server, updateraddr, infoaddr - pool.burstcoin.sk вместе с портом соответственно 8080
  11. https://wallet3.burstnation.com:8125/index.html онлайн кошелек Плотить все равно можно при помощи burst wallet Майнер просто выдерни из кошелька (папка "miner-burst-1.170603") в ней miner-v1.170603.ехе. Данные свои пропиши в файле miner.conf. И майни на здоровье.
  12. Забей, пользуйся онлайн кошельком (с онлайн ревардинг тоже самое делается) вообще не вижу смысла в ЛК. Но если все таки имеется очень великое желание пользоваться локальным кошельком, то перезагрузи комп, запусти ЛК, подожди около 2-3 часов, после можешь заходить. Если нет то чистка БД, скачиваешь новый блок чейн, закидываеш его к себе, запускаеш, ждеш часов 12, догружается блок чейн и будет тебе счастье.
  13. Всем доброго дня. http://xen.poolofd32th.club:8122/ у всех нормально работает (кто на нем)? Почему network quality 2%? Выплат уже 2 суток нет. Или 12 Tb на нем уже не актуально?
  14. Появилась такая проблема при входе в кошелек, с чем это связано. Warning: You are most likely on a fork (you have forged the last 10 blocks).
  15. Доброго всем дня, прочитал вышеизложенное. И задумался по поводу 2 майнеров запущенных на разных компах в один кошелек. В связи с моим небольшим опытом, предположил что плотинг придется на одном из компов делать по новой для смены кошелька. Но может есть вариант сменить кошелек без плотинга диска? Подскажите пожалуйста, а то несколько дней опять ждать не совсем приятная новость. Нашел тхт файл с именем miningadress, если в нем сменить адрес кошелька, на работу майнера негативно не отобразится? Предполагаю это именно то что я искал. Или все таки плотинг с заного делать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...