Перейти к содержанию

Юрий Кори

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Юрий Кори

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. естественно сдохнет через пару дней... нужен райзер на 600V минимум, хотя есть умельцы которые объеденяли два по 300V что вы несете? основное питание карты идет не через рейзер, через рейзер по шини pci-e если я не ошибаюсь проходит максимум 75 ватт, остальное идет по дополнительным разъемам питания. поэтому я и спросил что за рейзер ))) Рейзер "top awm 2651 9B UW-1 105 градусов 300v 28 awc. Но я тоже подумал, если видяйка жрет с блока питание с 2 x 8pin неужели она будет пускать это на мать по рейзеру. Рейзер pci-e x16, если вы про его слот
  2. Есть 7990 и райзер, на райзере написано 300V, тобишь если я его использую с моей видеокартой на 600 ватт которая, она или он сдохнет? Питание 8pin x 2 на ней. Пожалуйста ответьте те кто знает.
  3. ну так то она типа работает, даже куллера крутит, но в каталисте не отображается, а значит не могу управлять значениями. И если включить в нее моник, то она работает корректно. Я на скрипте.
  4. Сижу на Intel hd grafics, она занимается выводом на экран и мне хватает, в корпусе стоит His 7990, но если в нее не включен монитор, то она не работает. Может какая заглушка нужна или программа? Так то в диспетчере устройств она есть. (или все же монитор обязательно в ней нужен) А то два Tahiti GPU стоят без дела совершенно. И будет ли нормально работать мощная система, во время майнинга видюхи, если вывод изображения не с нее идет? И если кто-то знает надо ли понизить на ней вольтаж и memory clock прошу тоже сказать.
  5. Сижу на Intel hd grafics, она занимается выводом на экран и мне хватает, в корпусе стоит His 7990, но если в нее не включен монитор, то она не работает. Может какая заглушка нужна или программа? Так то в диспетчере устройств она есть. (или все же монитор обязательно в ней нужен) А то два Tahiti GPU стоят без дела совершенно. И будет ли нормально работать мощная система, во время майнинга видюхи, если вывод изображения не с нее идет? Спасибо.
  6. Я тут новенький и тихонько читал форум и майнил себе. Можно мне тоже инвайтик, буду очень благодарен. Kubajlda@gmail.com
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...