Перейти к содержанию

icecoveredjune@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения icecoveredjune@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Аналогичная проблема,решения пока не нашел.
  2. Понятия не имею,но мне ыксперды с оверклокеров и майнинг клаба уже напороли в уши,что якобы контакты погорят,карточка сгорит и прочее. Хотя я тоже не понимаю,нагрузку на провода БП всё равно не превышаю (карточка жрет на +50 PL в районе 170 Вт,то есть на провода БП идет 95 Вт,это норма) температура GPU 65,VRM 75,что тоже норма.
  3. Прошил msi armor Rx 570 4 Gb (Hynix) первыми таймингами из поста, без разгона PL-27.5 Mh\s,с разгоном PL +50-29.5. Вопрос - это вредит карте такое повышение энергопотребления?
  4. Здравствуйте! Есть парочка MSI RX 570 Armor 4 Gb,шитые,при дефолтном PL 27.5 Mh\s на эфире, если выкрутить PL на максимум (+50),то скорость возрастает до 29.5. Вопрос-чем чревато такое повышение PL? Температура по чипу 65, vrm 75 при максимальном PL. TDP возрастает со 130 до 170 ВТ.
  5. Не совсем понятно,согласно спецификации, поддержка 6 AMD+6 Nvidia. А если я захочу все 12 красных\зеленых,или 10 таких и 2 таких. Или другие вариации. Потянет? Хотел-бы себе такую купить,но пока неясны данные моменты.
  6. Остается только ждать. Думаю,что в итоге переведут,но вот когда.
  7. Тикет,наконец-то, решили,транзу отправили,претензий нет,но и сотрудничать больше не буду.
  8. Майни на локальный кошелек, я после всех этих историй ушел с бирж,так как всё равно не торгую.
  9. Хорошо, но что-то мне подсказывает, что решение вопроса может затянуться на неопределенный срок. Если вообще решится. Рекомендую написать еще отзыв на bestchange в виде претензии (код обмена написать от балды), если средства выведут - затем удалить её ввиду разрешения. Нет - тогда парням с ёбита плевать на репу. Их выбор.
  10. Бесполезно. Я с этой помойкой больше не работаю. Выведут-хорошо,нет-пусть подавятся.
  11. Не может,я выводил и более мелкие суммы.
  12. С 20 июня висит транзакция "В процессе", саппорт не отвечает, уже куда только не писал,и в твиттере,и на Bitcointalk-бесполезно, игнор полный.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...