Перейти к содержанию

atamaan

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения atamaan

Новичок

Новичок (1/3)

31

Репутация

  1. А что за сейв? Откуда ты его делал?
  2. Перспективы окупаемости таковы: "Как пальцем в жопу!" Только Путин знает что будет завтра)))))))))))
  3. Вам уже сказали, что такое предложение ни кому не интересно... Ибо за вас требуется и придумать тз, и оценить вермя и скок денег надо. Что бы хоть кто-то вам ответил и предложил, сами проведите хоть какую-нибудь минимальную работу, хотя бы по составлении наброска тз... Или хотя бы назовите ваш бюджет, вдруг кого заинтересует, и сам вам предложит)))
  4. В объявлениях о поиске людей, обычно пишут что Им могут предложить, а не то, что Они должны предложить...
  5. Как же смешно читать подобные посты)Друзья, если вы следите за курсом криптовалют, то вы наверное обратили внимание, что большинство монет сегодня, 2 марта, в красной зоне. Что касается нас, то курс падает, потому что "большие дяди" закупают vertcoin. Простите, если где ошибся, но 2.5 минуна на блок -> 24 блока в час -> 576 блока в день-> 28800 втц в день -> или 85 битков в день Итого: покупают меньше суточного дохода сети)) Знач не такие уж и киты)))
  6. Извините что сюда в тему, но список торгуемых пар располагаемых горизонтально просто ужасен. Сделайте, как всем привычно, вертикально! З.Ы. Удачи вам в развитии, в целом биржа понравилась. И добавьте vertcoin! )
  7. Я понимаю вас, ваша идея очень ценна и инновационна, что бы ее описывать всем, лучше, естественно, в тайной переписке, под одеялом, раскрывать подробности... З.Ы. Ваша идея не стоит ничего, стоит ее реализация... Так что, лучше опишите сразу подробней что вы предлагаете и хотите..
  8. Может быть это биржа?
  9. Да говно этот коин, 3% премайна...
  10. А это что такое? https://bitcointalk.org/index.php?topic=399127.0 З.Ы. задрали с "оригинальными" говнофорками З.Ы.2 Будьте оригинальными! Назовите монету PANDACOIN2! Или PANDACOINRETURNED!
  11. Причем тут подполье ? Просто очень полезная технологическая фича, позволяющая показать средний палец(вместе с рукой :D ) разномастным любителям пошарить по блокчейну с разными целями :D А чего вы так боитесь показать свои транзакции? Я считаю, что скрывать не дело) Мир, свобода, равенство!))
  12. Интеграция с ZeroCoin/ZeroCash !? Выводы делайте сами :D Чего-то как-то стремно стало.. в подполье двигают))
  13. узнаешь когда сложность раз в 5-10 повысится а можна не ждать повышения сложности и щас узнать? Береч природу))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...