Перейти к содержанию

SilverMan82

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о SilverMan82

  • День рождения 30.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Самара

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля

Достижения SilverMan82

Пользователь

Пользователь (2/3)

35

Репутация

  1. загрузился, начал перепрошивку, не дожидаясь окончания прошивки выключил асик, взял сд на нее поставил софт битмана и загрузился с сд, востановилась старая прошивка от января, после этого перепрошил свежей, памяти стало в разы меньше зато работает, память сыпется у них
  2. да вы обсолютно правы проблема именно в памяти, решил именно перепрошивкой старой микросхемы, ног на долго ли хз
  3. да подключал рабочий контроллер все чипы работают проблема именно в контроллере. Как именно перепрошить контроллер? что для этого нужно можете поподробнее описать? асик подключался отдельно, в отдельном помещении за десятки километров от других асиков
  4. Господа, нужна ваша помощь, сломал всю голову уже. Асик перестал загружаться, просто ни с того ни с сяго, до этого бывало такое, но пару часов постоит и в загрузку, сейчас загрузка происходит один раз из 30, путем экспериментов выяснил, что виноват контроллер, а точнее BB_Block_v1.8(на плате маркировка такая). Феном грели не помогло процессор вроде как перепаивали, тоже не помогло, как было 1 из 30 раз так и осталось. Причем, стартует не зависимо подключены лезвия или нет. Светодиоды питания все горят, а вот светодиоды теста лезвия не загораются (я так понял тест лезвий начинается после загрузки ОС) , если загораться начинают значит асик загрузится это опять же происходит 1 раз из 30(число примерное плюс минус 15-20). Контроллер лана загорается и и нормально обменивается с роутером. Нужен совет что может быть?
  5. Господа, нужна ваша помощь, сломал всю голову уже. Асик перестал загружаться, просто ни с того ни с сяго, до этого бывало такое, но пару часов постоит и в загрузку, сейчас загрузка происходит один раз из 30, путем экспериментов выяснил, что виноват контроллер, а точнее BB_Block_v1.8(на плате маркировка такая). Феном грели не помогло процессор вроде как перепаивали, тоже не помогло, как было 1 из 30 раз так и осталось. Причем, стартует не зависимо подключены лезвия или нет. Светодиоды питания все горят, а вот светодиоды теста лезвия не загораются (я так понял тест лезвий начинается после загрузки ОС) , если загораться начинают значит асик загрузится это опять же происходит 1 раз из 30(число примерное плюс минус 15-20). Контроллер лана загорается и и нормально обменивается с роутером. Нужен совет что может быть?
  6. Господа, нужна ваша помощь, сломал всю голову уже. Асик перестал загружаться, просто ни с того ни с сяго, до этого бывало такое, но пару часов постоит и в загрузку, сейчас загрузка происходит один раз из 30, путем экспериментов выяснил, что виноват контроллер, а точнее BB_Block_v1.8(на плате маркировка такая). Феном грели не помогло процессор вроде как перепаивали, тоже не помогло, как было 1 из 30 раз так и осталось. Причем, стартует не зависимо подключены лезвия или нет. Светодиоды питания все горят, а вот светодиоды теста лезвия не загораются (я так понял тест лезвий начинается после загрузки ОС) , если загораться начинают значит асик загрузится это опять же происходит 1 раз из 30(число примерное плюс минус 15-20). Контроллер лана загорается и и нормально обменивается с роутером. Нужен совет что может быть?
  7. Господа, нужна ваша помощь, сломал всю голову уже. Асик перестал загружаться, просто ни с того ни с сяго, до этого бывало такое, но пару часов постоит и в загрузку, сейчас загрузка происходит один раз из 30, путем экспериментов выяснил, что виноват контроллер, а точнее BB_Block_v1.8(на плате маркировка такая). Феном грели не помогло процессор вроде как перепаивали, тоже не помогло, как было 1 из 30 раз так и осталось. Причем, стартует не зависимо подключены лезвия или нет. Светодиоды питания все горят, а вот светодиоды теста лезвия не загораются (я так понял тест лезвий начинается после загрузки ОС) , если загораться начинают значит асик загрузится это опять же происходит 1 раз из 30(число примерное плюс минус 15-20). Контроллер лана загорается и и нормально обменивается с роутером. Нужен совет что может быть?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...