Перейти к содержанию

zavr

Пользователи
  • Постов

    1 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

zavr стал победителем дня 15 сентября 2022

zavr имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

5 397 просмотров профиля

Достижения zavr

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

432

Репутация

  1. Очень, очень плохо что вы увиливаете и всячески избегаете отвечать на неудобные для вас вопросы. В этих трех вопросах не спрашивалось как обстоят дела, а были конретные вопросы адресованные лично к вам. Но ваши ответы как нельзя лучше олицетворяют мое повествование из предыдущего поста: Т.е., когда вас спрашивают конкретно про вас, то вас уже для вас не существует и вы начинаете безлико вещать о происходящем. К слову, в магазины хожу пешком и плачу налом. По безналу заказываю только что-то чего в городе не купить, но это наверно около 1% трат.
  2. Вы туговаты, очень туговаты. В данный момент если вы пользуетесь картой потому что "вам нечего скрывать" и покупаете банальную бутылку воды, то за вами уже следят и подсчитывают сколько же бутылок воды вы купили. Для меня достоинство не равно деньги, для меня достоинство - это придерживание принципов презумции виновности, когда в мой кошелек начинают лезть после того как выявлено какое-то преступление и начинается расследование, а не когда я покупаю бутылку воды и тут же соглядатаи получают информацию об этом и начинают ее использовать. И учтите, сейчас хранится информация не просто о том что кто-то купил бутылку воды, а хранится информация о каждой конкретной бутылке воды. Ну и раз вы охарактеризовали мое сообщение агрессивным, то продолжу. Вы видели когда-нибудь собаку, обычную такую уличную собаку? Вот ей тоже нечего скрывать. Готовы уровняться с ней?
  3. Все просто, достоинство оно либо есть, либо нет. Вбросы типа "честному человеку нечего скрывать" направлены на то чтобы надавив на самовосприятие человека как честного вынудить его самого себя лишить достоинства. И с вами это сработало. И все это ведет к тому что вы забудете значение слова "личное". И останутся только управленцы и такие как вы, обезличенные, у которых все на показ.
  4. Есть такой списочек, но могу его предоставить только нику с регистрацией года так 2015-го и который до сих пор не соскамился ? .
  5. Вопрос легализации средств в США стоит или нет? Если да, то наверно лучше идти вторым путем (я про банковскую карту и потери на конвертации, вроде сейчас до миллиона долларов можно выводить). Про происхождение могут так и так спросить, но одно дело когда будут смотреть на банковский перевод, а другое когда вы будете сидеть и объяснять какую-то мутную схему с криптой. PS. В одном случае у вас будет перевод от себя к себе, а во втором зачисления на ваш счет которые не будут очевидным образом связаны с вами. Тут еще и на налоги можно попасть.
  6. На сайте у вас обычный адресок ооо-шечки для корреспонденции. Вы бы хоть фото офиса с фирменной отделкой выложили. Точнее офисов. Ну и штаб-квартиры. А то раздулись как лягушка, а на деле наверно десяток несчастных удаленщиков работает в тапочках сидя дома на кухне.
  7. Как-то неловко вышло. Скопировал вашу фразу чтобы ответить вам, а не чтобы акцентировать внимание на конкретно этом моменте. Приношу извинения староявленному модератору если на его счет мой комментарий восприняли.
  8. Может вы параллельно новоявленному модератору про синдром вахтера объясните? Я понимаю что выбора у вас сейчас практически нет, но все же.
  9. Спасибо, по мне так стало компактно и лаконично! Идеи, ну вот раньше там эфирка 1650 стоила, а сейчас 1390, тысячи на две или три ее загнать было бы не плохо ? . Шутка конечно.
  10. Да, потом понял что если написали много, то пролистать вверх придется в теме до первого непрочитанного. Не совсем отвечает условиям. Но, если чаще заходить на форум, то последние сообщения будут в зоне видимости.
  11. А по виду входящие и исходящие транзакции не отличаются в кошельке? Т.е., расположение адресов во входящих и исходящих в разных местах находится?
  12. В каких рамках? В рамках одной проводимой транзакции или всего подключаемого кошелька?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...