Перейти к содержанию

Leftish

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Leftish

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 5. Почему кошелек не запрашивает пароль, хотя пароль существует -- я его создал? 6. Почему кошелек зашифрован и заблокирован. От чего он заблокирован, нужно ли его разблокировать и как это сделать? 7. Как узнать адрес своего кошелька?
  2. 1. Что означает "бумажник зашифрован и в настоящее время заблокирован" и "кол-0во активных соединений с сетью"? Почему заблокирован? Смогу ли пользоваться заблокированным кошельком? 2. После 3х дней закачки истории трансакций, бумажник синхронизировался с сетью. Что дальше? Куда и как лучше сохранить файл с данными кошелька? Сначала я его временно сохранил на жестком диске, лучше создать новый или перенести этот на сменный носитель и будет ли бумажник нормально работать, если файл с данными будет на сменном носителе? Нужно ли сделать что-нибудь еще для удобной и безопасной работы? 3. Если у меня такая система какую видеокарту имеет смысл приобрести для майнинга? Сейчас стоит видеокарта NVidia GeForce 9500GT. Насколько я слышал майнинг такой видеокартой малоэффективен. 4. Можно ли использовать для майнинга несколько видеокарт на одной машине и как это сделать? Электричество оплачиваем (0.08$ стоит 1 КВт-ч), но компьютер и так используется почти 24часа в сутки.
  3. Офигеть. Куча видеокарт, кулеров... А как это работает, и к чему подключено? Это действительно дает какую-то прибыль при ежесуточном расходе 72КВт-ч электроэнергии?
  4. Расскажите как, если не секрет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...