Перейти к содержанию

Alminer

Новички
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alminer

  • День рождения 01.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля

Достижения Alminer

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. По каким признакам кошелёк признаётся бездействующим? На моём ходлерском кошельке тоже давно движения нет, но это не значит что эти битки потеряны.
  2. Эт правильно, поэтому я взял немного, не напрягаясь, по 7100 ?
  3. "Получите Premium-подписку сервиса Seed4.Me VPN и Proxy на 1 год бесплатно с неограниченным трафиком." https://www.comss.ru/page.php?id=4384
  4. Канал создан пару дней назад, на канале 2 ролика и... 1165 подписчиков!!! Не вижу никакого подвоха. Пойду куплю битки по 600 баксов
  5. Уважаемый @W000000W , я просто развил Вашу мысль про коррекцию и ничего более не утверждал. Я без понятия какой будет далее тренд. И моё сообщение, которое Вы процитировали, было обращено к тому, кто выразил несогласие с общепринятым толкованием термина "Коррекция". Ей богу, на ровном месте возникли какие-то непонятки с обидами. Извините, больше не буду Вас цитировать и вступать в беседу. Минусов я Вам не ставил, если что.
  6. Удивительное дело — кто-то минусует, а сам даже в Википедию не может заглянуть и прочитать про коррекцию
  7. Я вам про терминологию говорю. Вот смотрите 6-го марта началось падение, а 9-го, после обеда, случилась коррекция.
  8. Вообще-то коррекцией принято называть изменение курса акций или валют в сторону, обратную тренду. Так что после затяжного падения будет коррекция — рост
  9. Во-первых, Найс — не пул, а "NiceHash - это крупнейший в мире рынок крипто-майнинга. Он базируется на общей экономике, соединяя продавцов и покупателей вычислительной мощности со всего мира." ссылка Во-вторых, смотреть надо на сайте среднее значение, а не в программе пиковое. К тому же доходность зависит от того, на кого из покупателей, точнее по какой цене, в данный момент работает ваше оборудование. Две одинаковые фермы могут показывать разную доходность (на сайте), если работают на разных покупателей мощности.
  10. Хуже будет вентилятору, который отправится на помойку раньше времени.
  11. Спасибо, мил человек, успокоил! Держите нас в курсе точных цифр
  12. Здравствуйте, коллега! Во-первых, с праздником! Во-вторых, в теме резвятся оффтоперы, а модераторы бездействуют. Как выясняется, у модераторов не хватает полномочий для наведения порядка в теме, выдачи предупреждений нарушителям или бана.
  13. @Igor67 Я несколько обескуражен Вашим ответом... Если модератор не может отмодерировать тему или хотя бы удалить гифку... Ладно, я сам удалил, не сердитесь. Первый раз вижу форум, на котором МОДЕРАТОР может только писать гневные сообщения и призывать к порядку Тогда зовите админа!
  14. И это пишет модератор... А зачистить тему, вынести предупреждение или бан полномочий нет?
  15. В этом мультике всё прекрасно, но другие крипты добавлять не стоило. Автор немного запутался, то у него ходлеры, то другие криптовалюты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...