Перейти к содержанию

(v)

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Достижения (v)

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. + антпул действительно глючит. Сейчас полет нормальный. Может кто то сталкивался с проблемой slushpool, раньше (до нг) подключался без проблем сейчас не дает подключиться. На вебморде асика в статусе майнинга все по нолям.
  2. Подтверждаю проблему. Второй день подряд в 9-00 по МСК происходит одновременное отваливание асиков. Замена адреса пула в вебморде не помогает, пишет нет связи. Решение (он же костыль до выяснения) через прогу асика менять адрес пула, после этого асик подключается к пулу. батчи: октябрьские и ноябрьские, версии 40 и 48, антпул. зы так же конект не проходит на 3333 и 443 порты.. Работает только на 25. Оператор еп-та. upd/ не подключается ни к какому пулу по порту 3333 и 443.
  3. Асик уходит в ребут если напруга сети падает ниже 192В. Хотя может БП от партии к партии хромать.
  4. Из своего опыта: проверь просадку энергосети под напругой. Если вольтаж падает ниже 192В, асик перезагружается, как факт невозможно зайти на вебморду. Решение - стабилизатор напряжения (для справки 3 асика на частоте 780, грузят 10 квт релейный стабилизатор на 50% при входном напряжении 170В)
  5. Возник вопрос: А почему продал? Были подводные камни с этим асиком? В чем проблема?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...