Перейти к содержанию

orc57

Пользователи
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о orc57

  • День рождения 01.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Орел

Посетители профиля

2 787 просмотров профиля

Достижения orc57

Пользователь

Пользователь (2/3)

122

Репутация

  1. Спасибо за совет, но я немножко переборол лень, установил питон и подобрал софтиной сам - просто нужен был пинок в нужном направлении(какой софт лучше и т.п.). Пытался вспомнить почти неделю. А настройка и подбор - заняли 30 минут. Думал, будет сложнее. В любом случае, спасибо вам за участие
  2. Добрый день! Лет 5 не пользовался криптой. На холодных кошельках остались всякие мелочи. Но, как это часто бывает, пароль забыт, кошельки зашифрованы. В то время я заморачивался паролями и у меня вполне может быть пароль на 40 символов. Как плюс - вероятнее всего, из разных комбинаций известных символов и\или паролей. Кто уже сталкивался с подобным - подскажите, пожалуйста, чем можно составить список возможных паролей? И, если это не безумно сложно технически, возможно ли их перебрать не вручную? Заранее благодарен
  3. В свете последних тенденций: L3+ (работает стабильно на частоте 565 и более) 78000р с БП D3 34000р Краснодар, юбилейный, полноценная проверка при покупке.
  4. Нормально все в Гатчине с контингентом. 10 майнеров - фактически, домашний майнинг. А сумму украденного могли не слабо завысить. Вы, уходя из дома, оставляете роботов-асассинов его охранять? Не думаю. Замок, максимум - камера или примитивная сигнализация. К слову, нет никакого противоречия в навесном замке и наличии камер/сигналки. Может оно и там было. В этом деле главная защита - это незаметность. Никакие охранные системы не помогут, если кто-то захочет угнать ваше имущество. А охранники-люди могут ещё и помочь его выносить.
  5. можно еще, ради галочки, попробовать запитать плату другими проводами от блока питания и подключить другим шлейфом. также, если асик был на морозе - занести в тепло. но, скорее всего, выше правильно говорят - плата + гарантийный\не гарантийный ремонт.
  6. Приезжайте, забирайте, ждём. Майнеры будут частично разукомплектованы. Это бесплатная услуга специально для Вас.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...