Перейти к содержанию

Midas

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

690 просмотров профиля

Достижения Midas

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. куда приезжать, чтобы посмотреть?
  2. как официально или неофициально (в принципе пофиг) юр.лицу, которое получает на свой биткоин кошелек битки за майнинг обменять эти самые битки на $? Через обменник? на расчетник юр лица в банке или на расчетник физлица - бенефициара юр.лица? или иным путем??
  3. Приветствую, форумчане! Задался вопросом и, к сожалению, ответа пока не смог найти. Если кто может дать совет, буду премного благодарен.. Каким образом по факту получения битков от майнинга на кошелек (небольшой или большой фермы), верифицированного на имя юр. лица, осуществляется вывод средств? На р\с физ.лица (пластик например) - бенефициара юр.лица (учредителя, акционера и т.п.) или же на реквизиты юр.лица? Может есть обменники, или какие-либо биржи предполагают возможность полноценного сотрудничества с юриками? Кто что практикует? Понятно, что можно организовать продажу мощностей, чтобы всю эту тему как-то перевести в фиат, но всё же как-то крупные ДЦ работают на себя, продавая свои BTC? Привязки к определенной стране нет. Заранее благодарен за любые ответы по теме!
  4. Подскажите, для этого используется специальная форма регистрации? Не могу понять, как это сделать.. Например на том же Кракене.. Все формы регистрации везде стандартные.. Как перевести аккаунт на юр. лицо? Через процедуру верификации? Буду благодарен за любую помощь
  5. Я не юрист, но ведь можно оформить на крупную сделку, например договор мены? Услуга <-> BTC Ну или каким образом тогда прямо в Москве работают рестораны, закусочные и т.п., принимая в оплату BTC? Зарубежом с этой темой проще?
  6. Здравствуйте! Ранее на форуме косвенно затрагивался вопрос получения юридическим лицом (российским или иностранным) битков за оказанные услуги, либо поставленную продукцию. Подскажите, кто в курсе, каким образом это оформляется с точки зрения бухгалтерии? Биткоин проходит как товар? Или, например, в сети находил информацию, что можно проводить оплату физ лицом за полученные товары и услуги как ответную услугу "ввод в систему Bitcoin записи, соответствующей N BTC". Кто сталкивался или кому-то удалось глубже копнуть эту тему, чем мне? Пару дней уже плотно рою весь интернет. Просьба не затрагивать ПОД\ФТ (AML\CTF) сторону вопроса: как я понимаю скоро и Бургер Кинг будет принимать крипту. Заранее спасибо откликнувшимся.
  7. нет к сожалению. Буду рад совету, что конкретно там нужно выставить Заранее спасибо P.S. Кстати 3 карты с двумя БП подключил. Работают без проблем. А вот четвертую подключаешь - вырубается всё. В биосе полазил немного, в разделе PCI есть момент что-то про IRQ Slot 1, IRQ Slot 2, IRQ Slot 3.. Может эта мать\биос не позволяют больше 3 карт одновременно использовать? Сорри за тупняк, просто не знаю уже что делать.. PP.S. Нашел человека с аналогичной проблемой - вопрос решился заменой синхронизатора БП или просто включением БП скрепкой.. попробую
  8. У меня Win10 установлена. Попробовал каждую карту отдельно: Две штуки нормально заработали, а начиная с третьей - снова зависания фермы По 2 штуки отдельно пробовал - все прекрасно и стабильно работает. Короче грешу на дрова и ОС. Попробую самые последние Nvidia, если не поможет - поставлю другую win10.
  9. Похожая проблема.. MSI K9N + Athlon X2 64 + 4gb DDR2-800MHz + 4x MSI GTX 1060 Gaming X 3G сток частоты. Драйвер 376.09 + 2х БП AeroCool KCAS 600W (80+ bronze). Райзеры v.006s молекс. Win10 Раньше на этой сборке стояла карточка Palit. Снёс все дрова и поставил заново с сайта MSI. Все карты кроме одной встали нормально. Через диспетчер устройств обновил дрова для "проблемной"- всё определилось. Подключил по две карты на каждый БП. БП между собой соединены синхронизатором (не уверен правильно или нет). 24PIN от ведомого, а молекс и sata - от ведущего - верно? Запускаю EWBF's Cuda miner с простым батником: ip + кошелек + --solver 0 Через несколько секунд после начала майнинга случается 2 варианта: 1) комп виснет и уходит в ребут. Все карты кроме одной - выключаются, а четвертая - начинает шуметь. 2) ничего не ребутается, комп подвисает, несколько раз (я так понимаю к каждой карте) вылезает ошибка видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. В майнере пишется ошибка то с кодом 4 (вроде), то с кодом 6. Не думаю, что это отвал чипа или еще что-то.. 2 карты с 1БП я просто запускал - работало. Может синхронизатор неправильно подключен? Буду рад вашей помощи. Спасибо. P.S. подумываю о форматировании жесткого диска, чтобы с нуля драйвера для карточек накатить..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...