Перейти к содержанию

kirnep

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kirnep стал победителем дня 5 октября 2023

kirnep имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 330 просмотров профиля

Достижения kirnep

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Все ок. В результате перевод пришел. Просто привык, что если из за загрузки обработка займет больше времени, то об этом предупреждают в чате или отвечают в чате в течении 10 минут. Но Все ок в итоге, спасибо
  2. А сколько времени обычно происходит обмен? В правилах написано, что обработка оплаченной заявки до 60 минут . За рубли с Тинкофф покупаю USDT. жду уже 2 часа. Статус - Status of order: Order paid by user. И статус не меняется. В чате перестали отвечать @BestChange Обратите внимание курс не меняется. Реальный курс у них не такой выгодный, но на вашем сайте они до сих пор на первом месте и при этом уже два часа жду обновления статуса заявки
  3. Есть две карты 1080 TI одна из Германии EVGA GeForce GTX 1080 Ti SC Black Edition GAMING - привезена в декабре, глобальная гарантия, 11G-P4-6393-KR, 11GB GDDR5X, iCX Cooler & LED цена - 60 000р.Другая из США, привезенна в октябре. ZOTAG ZT-P10810C-10P - 65000р. Карты майнили, но не разгонялись.
  4. все в итоге, ок, все пришло, как написал им на почту.
  5. ответили на почту "Добрый вечер. Приносим извинения, платеж не прошел ушел на подтверждение. Подтвердили. Проверьте поступление. Александр." я сразу там не додумался написать, все в чате писал операторам. а написал на почту ответили быстро.
  6. написал претензию и деньги пришли через 10 минут. не дождался чуток :) все в итоге, ок. все пришло. напугало, что операторы не отвечали. но сейчас все ок.
  7. пока ничего так и не пришло, на сообщения так и не отвечают в чате. на их сайте моя сделка висит последней.
  8. ок, подождем, буду надеется, что и сейчас все решится.
  9. спасибо. вот как он оказался на https://kurs.expert не понятно совсем. если 2 года отключили.
  10. кто что знает о excash.net ? они были в топе по курсу на https://kurs.expert/ru/obmen/ethereum/sberbank/ по переводу эфира на сбер. сейчас их там нет вообще. я перевел им 1 эфир, они написали, заявка выполнена, но деньги так и не пришли. в чате не отвечают.
  11. цена ниже, плюс новая позиция - L3+ за 170 т.р. БУ( 2 месяца в работе) - 4 штуки в наличии ( в комплекте серверные блоки питания один на 2 асика )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...