Перейти к содержанию

gasik

Мошенник
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Фошан
  • Интересы
    своя фабрика светодиодного оборудования а так же долевое владение фабрикой лако-красочных материалов(автомобильная краска, лаки, 3М продукция).
  • Bitcoin кошелек
    1BZfChb2c5AJRVNxj9FzVUd1GMk3FdfQr8

Посетители профиля

2 300 просмотров профиля

Достижения gasik

Пользователь

Пользователь (2/3)

65

Репутация

  1. И риги, и комплектующие, все что нужно. Просто так много всего что прайс сделать нереально, проще по запросу.
  2. Спасибо за отзыв, просто уже человек 8 купило а отзывы не пишут, ладно, это не столь важно. По поводу карт, мой косяк, я думал что у Вас сбер, поэтому дал его сразу. Так то есть карты всех банков. Просто буду уточнять на будущее. Удачного использования.
  3. Все индивидуально, смотря какие карты, у меня наценка на карту всего 50 юаней, поэтому придется договариваться со складами где беру, если они подвинутся будет хорошая скидка, если нет, тогда уж не обессудьте.
  4. Курс юаня я пишу в прайсе на день выхода прайса. Курс по которому вы оплачиваете отличается от банковского на рубль-два из-за комиссии которую берут люди которым вы переводите рубли а они мне переводят юани. поэтому ориентируйтесь на последний курс с прайсе а не на банковский курс, новый прайс будет после майских праздников, там же будет переоценка.
  5. упаковал тоталом, проверяйте. Раньше упаковывал 7z-ZS (это расширенная версия) может в этом проблема что у вас не открывается.
  6. Я никого не заставляю скачивать, мне удобней прикреплять в архив, позиций много, да и в файле удобней кто занимается перепродажей просят именно файл чтобы корректировать цену и отправлять дальше. Продажи идут, я не переживаю насчет этого ) Спасибо за заботу.
  7. Так он и выгружен сюда. под сообщением прикреплен файл.
  8. Возобновляю тему по доставке из Китая. тема была тут с 2017 года. Кто со мной работал знает что куда и как. Для новичков объясню, карты новые, с гарантией, доставка из Китая от 1й штуки(самолетом)(от 3х карт авто) СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: Авто: 30$/карта, обрешетка, страховка, таможня входит в стоимость. Срок 15 дней. Авиа️: 70$ за 1 карту срок 10 дней цена включает все расходы. Оплата доставки напрямую транспортной компании после прибытия в Москву. С ними же коммуникация по срокам и нюансам пересылки в Ваш город. Отправят в любой регион из Москвы. ------------------------------------------ Теперь по оплате за карты: оплата в рублях на карты российских банков по курсу рубль-юань указанному тут. Оплата в USDT тоже возможна. Цена указана в юанях, прайс лист обновляю по мере изменения цен. ------------------------------------------ По каждому грузу предоставляются накладные, фото, видео, транспортная в свою очередь предоставит вам вес и фото полученного товара. ------------------------------------------ Заказы принимаю в телеграмм @AndySuprall, тут публикуют отзывы кто получил. __________________________________________________________________________________________ курс юаня 10.0 на 11.09 Так же в ассортименте асики, SSD по отличным ценам с гарантией. Ну и прочая мишура для майнинга или домашнего использования. Асики теперь только за USDT. ----------------------------------------------------------------------------------------- B250 на 12 карт с прямым подключением, CPU 4400+плоский кулер, RAM 8gb, SSD 120GB -15000руб БП 2000ватт на 12 карт 5000 руб
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...