Перейти к содержанию

bytecoin

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 456 просмотров профиля

Достижения bytecoin

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Благодарю, вы спасли мои монеты.
  2. toastwallet.com не могу скачать клиент Rippex то же CoinPayments не понял тут можно восстановить кошелек от десктоп клиента или только новый создать?
  3. Беда, кошелек для винды XRP 1.4.1 которым я пользовался долгие годы не подключается к сети. Надо перевести и продать три сотни монет а как это сделать не знаю, не нашел онлайн кошелк с поддержкой секретного ключа. Что делать???
  4. Пытаюсь подсчитать налоги https://cointracking.info/, проблема в разных форматах отчетов разных бирж, инструмент Custom Import обрабатывает инфу по столбцам а в некоторых биржах данные deposit/withdrawal fees записываются построчно и никак не вписываются в парсер этого сайта. Кто знаком с excel подскажите может есть какой-то способ автоматически раскидать данные из строк в столбцы?
  5. Так я и прашивал про софт/сайт а не просто поднял дискуссию ради поболтать. Вашу иронию не понимаю, когда биток прыгает на 15% в день какой курс брать? Мин, макс, сред, мне это для налоговой а не от скуки.
  6. А почему руками проще? Надо смотреть не только размер комиссии но и дату и актуальный на тот момент курс с точностью до минуты хотя бы, а где вы все это найдете? Я в лучшем случае курс крипты по дням гуглом нахожу, а там волатильность бешенная.
  7. Как посчитать сколько денег потратил на комиссии при переводе монет на холодных кошельках, есть софт или сайт?
  8. Нашел бесплатный калькулятор с доходов крипты, https://cointracking.info/import/import_xls/import.php но есть проблема Послезагрузки некоторых отчетов в excel прилетает сообщение Error: We couldn't find a timestamp. This trade will not be imported. Error: We couldn't find a buy or a sell value. This trade will not be imported. Я не умею пользоваться excel, не доводилось его изучать, как это исправить? CoinTracking_Excel_Import - Copy - Copy2021 10 09 17-06-33.rar
  9. простите не ясно выразился мне нужен bootstrap я его назвал блокчейн для скачивания и благодарю за помощь. И заранее скажу тут тоже ничего нет http://cryptochainer.com/dir/?page_id=365 сайт с блокчейнами для кор кошельков.
  10. Где скачать блокчейн для кор кошелька yacoin?
  11. Для бтс лтс дэш я так и делаю, речь о тех монетах для которых нет электрума. pivx sia DGB
  12. Раньше юзал кор кошельки но нет сил ждать пока синхронизируется тот или иной кошелек. Да и памяти на пк 8ГБ уже не хратает. Может можно как-то запустить кор кошелек с ограничениями на потребление ОЗУ? Какой из мультикошельков для пк лучше, коиноми, ледгер, exodus? Насколько безопаснее хранить монеты например в комноми чем на бинансе?
  13. Есть лайт кошелек для этой монеты?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...