Перейти к содержанию

horncoin.com

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля

Достижения horncoin.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Получилось зарегистрироваться только с емэйлом от gmail Нормально я вводил свой другой емэйл, с сервера, который мало кому известен. У меня такое ощущение, что kuna дискриминирует емэйлы с некоторых серверов. А почему я должен пользоваться gmail? Он же в любой момент может потребовать какие-то верификации для своей программы тотальной слежки. И вообще, не доверяю я gmail. Не доверяю google с тех самых пор, как они удалили мой аккаунт adsense без причины. В общем, биржа kuna вроде рабочая. Но ликвидность очень низкая и спрэды слишком широкие.
  2. Не работает регистрация. На старнице Создать аккаунт ввожу email и пароль. Под полем email появляется надпись красным шрифтом: Пожалуйста, введите правильный email адрес Email я ввёл правильный, это точно.
  3. Попробовал TOR. Результат точно такой же. И поддержки никакой нету на этом binance? Там только чат какой-то, в этом чате только ответы на стандартные вопросы. Живой службы поддержки нету?
  4. Не работает регистрация на binance. В форме регистрации пытался вводить свой email - там ничего не вводится. Скопипастить в то же поле email невозможно. Ничего не появляется. Пароль там же ввести можно. Нажал на кнопку создать аккаунт с пустым полем email - появилась ошибка вот такая: 403 ERROR The request could not be satisfied. This distribution is not configured to allow the HTTP request method that was used for this request. The distribution supports only cachable requests. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner. If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation.
  5. Про TOR говорилось в описании кошелька. В меню options->network есть возможность подключаться через TOR, но у меня эта фича отключена. Но, всё равно, bitcoin core пытается открывать порт 9051. Нормально ли это? Порты 49152, 49153, 49153, 49154, 49155, 49156, 49157 он именно что слушает. То есть статус LISTETING. Ещё сегодня bitcoin core стал создавать какую-то странную активностть через порты 51006, 51007, 51008, 51009. Статус ESTABLISHED Буквально вчера он даже не просился в эти порты. А сегодня создаёт какие-то коннекты в эти четыре порта. Но сетевой активности, в смысле передачи данных, через эти порты не фиксируется. Успокойти меня пожалуйста, или скажите, что это мне достался какой-то взломанный кошелёк? Я на этот кошелёк пока что ничего не переводил.
  6. Подскажите пожалуйста, нормально ли такое: bitcoin core версия 0.18.1 прослушивает целый ряд портов, кроме 8333. Сейчас мой BITCOIN-QT.EXE прослушивает следующие порты (некоторые постоянно, некоторые только иногда): 9051, 49159, 49160, 49161, 49162 В прежних версиях такого, вроде, не было. На оф.сайте сказано только о том, что необходим порт 8333, про другие порты ничего не сказано. Я не спрашиваю, как открыть тот или иной порт, сам разберусь со своим файерволом. Вопрос: нормально ли прослушивание вышеуказанных портов? Какие порты реально нужно открыть для bitcoin core, а какие лучше закрыть для безопасности?
  7. Поразительно! Бывают же такие таланты! Могут продать 10 центов за доллар и покупатель уйдёт воодушевлённым. Вот сейчас, например, по акциям фэйсбук в отчёте честно написано, что прибыль составляет около 1% годовых от капитализации. Могу даже точнее сказать: прибыль $0.77 годовых на акцию стоимостью $78. И всё равно ж ведь покупают! Как такой талант продавца берётся ? Есть какие - то упражнения? Поделитесь пожалуйста секретом!
  8. В каждом найденном блоке записано, кто его нашёл. Где мы можем увидеть блоки, найденные вашей конторой?
  9. Ни один разумный сервис не хранит пароли в базе. Максимум - хэши.
  10. Проверился антивирусом касперского. Ничего не нашёл. Попробовал покликать с другого компьютера. На другом компьютере такой проблемы нет. Буду думать дальше. У вас ведь есть внешние скрипты. При беглом просмотре кода есть вот такое: script type="text/javascript" src="http://vk.com/js/api/share.js?90" charset="windows-1251" Вообще говоря, неизвестно, что могут положить в этот ява-скрипт. Вы не можете контролировать его содержимое.
  11. У меня теперь не работают ссылки на главной странице btcsec.com Кликаю куда угодно - Выскакивает окошко где предлагают зарегистрироваться на в контакте. Что за странность?
  12. Взаиморасчёты в золоте и драг камнях в нашей стране незаконны. Смотрите Уголовный кодекс, статья 191 До 5 лет. А если группой - то до 7 лет.
  13. У моргана что-бы просто счёт иметь - нужно $10 в месяц. То есть даже если вы банковский счёт никак не используете- он всё равно будет снимать $10 ежемесячно.
  14. Купите собственный генератор! Газовый генератор на 100 Квт. стоит в районе $20K Только не делайте это в жилом доме! Соседи будут сильно отвлекать. Арендуйте производственное помещение, где есть газ. Прикрутите газовую трубу к своему генератору. Купите 100 видеокарт ........ Профит!
  15. Мой аккаунт на litepool.ru удалили! Там было намайнено совсем немного, но всё равно обидно. litepool.ru мошенники!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...