Перейти к содержанию

Максим Колосов

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Максим Колосов

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. КомИнтарии больше не нужны. Вы даже не заметили подчеркивание ошибочного слова, при написании ответа. Не могу я доверять только фразе на форуме - Прибыль за период 30.12.2013 - 06.01.2014 = 9.6% Ведь не сложно же дать более веские док-ва вашей прибыльности, кроме того что бы написать "9,6%" Так то и я могу писать. А что на самом то деле? Не вижу привлекательности ваших надписей "прибыль была", "прибыль есть", "прибыль будет". Кто вы? Откуда? Как вас искать в случае проигрыша? Это же просто выглядит как афера - доверить деньги не известно кому, непонятно под какие гарантии. Сайт на английском, лень переводить было? Никакой информации о владельце. Если что, нужно обращаться по телефону Панамы? То, что вы называете обоснованную критику троллингом еще раз подтверждает ваше нежелание быть прозрачным. В общем ищете лохов. И не удивительно, что люди реагируют так, что вы их воспринимаете как троллей и клоунов. Люди не ведитесь!
  2. Речь не об этом, а о том, что люди думают что вероятность будет увеличиваться, поэтому они готовы повышать ставку на следующее событие. И о том, что тот прогноз который дают на рекламируемом в этой теме сайте, можно давать с таким же успехом, как прогноз на результат бросания монеты. Угадать направление тренда с шансом приблизительно равным 50%, тоже самое что угадать сторону монеты.
  3. вопросы желающих инвестировать в эту контору игнорируются конторщиком. А выплаты так же будут игнорироваться конторщиком?
  4. Общая достоверность прогноза = 56,25%-73,91% Я готов предсказывать такие же результаты просто кидая монетку. почему достоверность получилась не 50%, а 56%? потому что кинув монетку 5 раз и увидев на ней орла, в следующий кон большая часть игроков (может 75%) поставят на решку. И с каждым броском монеты на один и тот же реверс, шанс угадавших следующий реверс, будет расти. Так что результаты основаны на теории вероятности и на гадании. Мимоходом предлагаю прогнозы, на кофейной гуще, каждое утро пью кофе и присылаю вам прогноз.1 прогноз - всего 1 бакс. Торопитесь цена может вырасти! Или упасть. По моему, фигня этот сервис. Другое дело - сигналы от трейдеров, ты видишь кто как торговал и делаешь ставку уже на прогноз трейдера с хорошей историей. Тут шансы намного больше, имхо.
  5. Как я понял из описания это контракт на использование их оборудования для майнинга. 250 GH/s на 24 часа за 80 баксов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...