Перейти к содержанию

Galina_ya

Мошенник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

862 просмотра профиля

Достижения Galina_ya

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Обратилась в тех поддержку сначала, небольшая задержка, но поменяли. На небольшой сумме все прошло успешно. Остальные суммы пошли нормально, надеюсь на скидки в будущем)) Позже сделала второй обмен, большую сумму, деньги пришли. Меняла BTC и Wave.
  2. Добрый день, подскажите, что делать, если я хочу поменять валюту в выходные?
  3. Интересно, прочитала, наша страна, к сожалению в перечень стран, которым предоставляют такую услугу, не входит... А вообще, биткоин буквально каждый день укрепляет свои позиции. Опасения рынка относительно запрета на торговлю криптовалютами на китайских биржах быстро рассеялись и сейчас нет факторов, угрожающих курсу биткоина.
  4. А кто-нибудь слышал о том, что в скором времени в сети биткоина с большой долей вероятности из-за разногласий в сообществе в вопросе масштабирования, произойдет хардфорк, в результате которого появится новая криптовалюта под названием Bitcoin Cash? По идее токен Bitcoin Cash (BCC) будет выдаваться пользователям без каких-либо дополнительных затрат в пропорции 1:1 по отношению к биткоину. Интересно, что будет с курсом?
  5. Если бы не прочитала, то обязательно бы перезагрузила компьютер при подозрении на заражение. Не хочется кому-то платить 300 баксов, хотя говорят те,кто уже заплатил, что данные никто им не восстановил. :(
  6. @kursexpert, Спасибо за содержательный ответ. Получается, чтобы получать бонусы при обмене валюты в приоритете должен быть один какой-то обменник. Но я так понимаю это не всегда выгодно, поскольку на других обменниках может быть выше курс.
  7. @kursexpert, а меня вот интересует такой вопрос, прочитала, что у многих обменников у вас на сайте действует программа лояльности. Можно поподробнее? Это реально выгодно? Посмотрела, курс действительно хороший.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...