Перейти к содержанию

Drdimon

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Екатеринбург
  • Bitcoin кошелек
    1BGjF21JKv5Zkh8BwoGaC7J6No3vX6euBH

Контакты

  • Skype
    gorec_75

Посетители профиля

2 400 просмотров профиля

Достижения Drdimon

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. я ими давно не пользуюсь ибо никак не застраховано что тебя не кинут - только репутация. Но думаю не так все плохо и на счету появится. Там все просто запутанно.
  2. очень все культурно мгновенно и выгодно прошло, спасибо
  3. есть 10 тыс на сбере поменяюсь на код
  4. по чем коды? 1 пр? давай заберу
  5. А вы попробуйте сделать этот перевод. большинство банков через которые пробовал я - платеж завернули. Сбербанк только не пробовал, потому как он и так 1 % за внутренние переводы берет и боюсь представить сколько за межбанк в случае успеха) Если получится напишите буду знать) хихи спасибо за пояснение :-) почему то так и думал
  6. Если будут коды за киви не более 0.5% - дайте знать (так то банковский перевод всего 1 процент)
  7. Если Киви- там нет комиссии, ну и ввести на биржу стоит 5%. Я вот тоже бы купил код без процента и еще ни кого не обманул, так что вы не правы.
  8. В общем то все сказано в заголовке, деньги опять еще есть. Обычно 30 -40 тыс в месяц.
  9. если я хочу купить код через киви, какой процент?
  10. Интересно, а работает ли такая схема возврата для русских пользователей? с русскими пользователями ебэя - работает, в русских банках - сомневаюсь
  11. Неужели за это время нельзя было перевести деньги на следующий счет или обналичить? если знаешь, то можно, но я то этого не ожидал. В течении часа то точно можно. Но это не вариант, могут приписать пособничество, что хуже чем потерять деньги.
  12. уже месяц ведут следствие, как я понял чувак оплатил с краденного аккаунта. А во втором случае просто позвонил и сказал что не платил и вообще не чего не знает. Люди разные и банки разные. В общей сумме в 2 х банках по 4 тыс долларов, из них заморожены по тысячи на каждом приблизительно. Идет следствие. Как способ перевода денег не подходит - можно влететь прилично. сейчас продаю в Торонто за кэш, но это тоже опасно и не так быстро как хочется.
  13. а причину говорят? и потом размораживают? А на каких суммах?
  14. я не разу не столкнулся с такой проблемой в России, как заморозка денег переведенных мне на счет. А там это легко и просто делается, звонишь в банк и говоришь, тебя обокрали. Банк на стороне того кто посылал деньги. Анонимности e-transfer не обеспечивает, но доказать, что он у меня биткоины купил пока мне не удалось. Грабли короче. Но метабанк не выход, лучше уж биржи. Платит хреново по 2 недели и больше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...