Перейти к содержанию

miner_noob

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

829 просмотров профиля
  • Ainz

Достижения miner_noob

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Теперь ждём очередного видео с соплями по всему экрану о том, как он извиняется и просит всех не уходить. И что его злые духи заставили, но теперь он очистился и всё будет правильно, но неплохо бы ему ещё надонатить, чтоб закрепить успех.
  2. Да и правильно. Формулы ни к чему. Суть ясна. Спасибо.
  3. 120 м/х Попробовал пинговать и делать трассировку во время просадок...принципиально ничего не меняется...что 120, что 130, что 90, что 80
  4. Две недели риг работает на пуле. От калькулятора конечно отличается доходность и вот почему. Часовой пояс +7. Часов с 11.00-12.00 и до 24.00 хэшрейт падает на 40-50 м/х. В остальное время -+ 5 м/х Это конечно лучше чем на ethermine... там вообще мракобесье творилось. Но непонятна такая просадка. Возрастает нагрузка на канал и такие просадки?....вроде не должно быть так. Может Balthazar подскажет что проверить/потестировать?
  5. Просто в документации к плате написано, что либо работают 2 и 5, либо 3 и 6 PCI. А если M2 использовать то 4 слот PCI не будет работать * The PCI_E4 slot will be unavailable when an M.2 PCIe SSD module has been installed in the M2_2 slot.** The PCI_E2/ PCI_E5 slot will be unavailable when an expansion card has been installed in the PCI_E3/ PCI_E6 slot. Точно про одну и ту же материнку речь?
  6. Расскажи по шагам. Какая Windows? UEFI или LEGACY? Какая версия BIOS? Сколько памяти? 4G включал сразу или после подключения 5 карты? Расширитель PCI в какой слот ставил? Какие драйвера использовал? В какой очерёдности подключал карты? Gen 1, 2, 3? Настраивал на встроенном видео или сразу на карте? Если на карте, то через райзер или в материнской плате? Что ещё отключал/включал в BIOS? Через какой расширитель подключал карты?
  7. В 2 (подписан на плате как 4) пробовал ставить. Эффекта 0
  8. Танцы с бубном. Может будут советы.Материнская плата - MSI Krait Gaming B250Процессор - Celeron G3900Память - 4 GbДиск - SSD 64 GbОС - Windows 10 x64 LTSB 1607Начну с того, что интернете есть видео, где на этой материнке запущено 8 карт.Значит как-то должно работать.Проблема в следующем. Как только включаю 4G, система перестаёт запускаться. Пробовал последний и предпоследний BIOS. Одинаково. Переключения Gen1, Gen2, Gen3 не дают результата. Как следствие (как я предполагаю) при подключении 5 и 6 карты через разветвитель на 3 PCI, начинаются глюки. В диспетчере устройств 2 из 4х PCI мостов с воскл. знаками. И 2-3 карты тоже с восклицательными знаками.На PCI мостах код ошибки 12 - недостаточно ресурсов. Скрытые устройства удалял. В BIOS выключил звук, com и lpt порты.ОC переустанавливал пару раз. Пробовал и UEFI и LEGACY. После переустановки сразу если включаю 4G, то система не грузится. Все карты подключал через райзер. У меня 6 карт. Карты пробовал по одной вставлять. Толку нет.Есть переходник на 3 PCI. То что слоты все одновременно не работают, я читал. Планировал подключить так - райзер на 1, 3 и 4 PCI слоты, расширитель в 6 слот и в него 3 райзера, запитывал расширитель двумя проводами.4G пробовал только на карте через райзер. НЕ пробовал напрямую в материнскую плату или на встроенной.
  9. Сработало. Посмотрим как дальше будет. Каждый раз не хотелось бы заново синхронизировать.
  10. Такая же проблема. Намайнил немного. Выплаты поставил по 0.05 Тут есть всё https://www.etherchain.org/account/0x7c72Fe3E5241CAD756716527A75Cd494ab46ef30 Поставил Ethereum Wallet портабл. 3 дня ждал, пока он отсинхронизируется. Синхронизация прошла, в кошельке 0. Запустил MIST, тоже 0. При запуске хоть одного хоть другого не пишет что хочет скачать или качает блоки, не ищет источников, но бежит шкала chain что-то там. Я так понимаю это некое восстановление порядка цепи или нет? В общем снёс всё. Поставил через установщик Ethereum Wallet создал новый кошелёк. Запустил синхронизацию через Sync with Light Client. Ждёмс. Потом хочу восстановить кошелёк и посмотреть будут ли средства на кошельке. Может ещё будут советы?
  11. Прошу помочь выбрать карты В районе 20 к Powercolor Radeon RX 580 Red Devil 8.0 GB OC XFX Radeon RX 580 GTS Black Edition 8.0 GB OC Sapphire Radeon RX 580 NITRO+ 4.0 Судя по характеристикам XFX поудачнее. Но как у них с охлаждением и майнингом..может кто имел дело с ними? В районе 16к XFX Radeon RX570 8GB 8.0 GB OC XFX Radeon RX 570 RS Black Edition 4.0 GB OC Сам склоняюсь к выбору из последних двух, но это так..чисто инстинктивно. Большого опыта пока что нет. Хочется Вегу попробовать, но нет нигде. В одном месте нашёл за 52к. Но эт дорого, мне кажется.
  12. Такая ситуация. Имеем HIS Radeon RX 480 IceQ X² 4 Ггб, память Elpida Изначально частота ядра 1266, память 1750 Тайминги из первого поста были прописаны в 1500 с завода. Прописал в "старшие" страпы те же тайминги. Удалось выжать с карты 27,4. Частоту ядра не трогал. Память повысил до 1985. Потребление сейчас по 100 ватт. Как-то это всё не оптимизировано..на мой взгляд. Может можно как-то понизить энергопотребление и температуру без потери хэшрейта или с его увеличением? Может будут советы? Драйверы Блокчейн пробовал, но с ними карты не видит..почему-то. Удалял старый драйвер утилитой DDU в безопасном режиме. Забыл...при уменьшении частоты ядра, скорость падает.
  13. Я в подобных случаях копирую файлы самого кошелька. Сношу кошель. Ставлю заново и говорю ему открыть существующий. Либо можно просто на другой машине установить кошелёк и подсунуть ему файлы.
  14. А на каких пулах майнить? Один нашёл только.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...