Перейти к содержанию

talyankitovo@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения talyankitovo@mail.ru

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Скажите пожалуйста как выглядит признак плохого БП при майнинге? Т.е. я хочу понять, есть ли необходимость менять БП. Detected new work или может Rejected share?
  2. Спасибо, а я похоже сам exe-шник запускал. Наверное поэтому ни одной операции не видно на супрнове.
  3. Так а по какому из батников работает exe-шник?
  4. И ещё вопрос в догонку: в папке майнера 6 батников и по какому из батников происходит майнинг? Т.е. я заглянул в другие батники и там прописаны кошельки и адреса. Я то правил только один. Может остальные удалить? А то у меня на супрнове не видно никакой активности :)
  5. А что такое CUDA? Драйвера устанавливал. Проблема сама собой устранилась. Сегодня с утра попробовал запустить заново без каких либо корректировок, всё заработало. Скажите пожалуйста, операция(майнинг) считается состоявшимся только если появляется строка: "INFO 11:55:55: GPUO Accepted share 900ms [A:333, R:4]" ? Просто иногда появляется информация о температуре и о солах, без "INFO 11:55:55: GPUO Accepted share 900ms [A:333, R:4]" Что означают цифры А:333 и R:4 ? И довольно редко появляется "INFO: Detected new work: 1706216c". Что это означает?
  6. Спасибо за ответ. Проблема в том, что майнер ни на чём не спотыкатся. Он не выдаёт ни одной строчки, кроме INFO. Т.е. я бы сказал, что он просто не запускается, хотя окно майнера открывается на 15-20 секунд. Про конфиг всё понял.
  7. Здравствуйте. Купил на пробу 1050 2гб. Зарегистрировался на suprnova и poloniex. Скачал майнер 0.3.4b, настроил его на suprnova. Первый раз запустилось. Выдавало порядка 150 sol. Спустя несколько минут начались ошибки "detected new work". Ну и хрен с ними, наверное БП плоховат. Решил перезапустить комп. После перезагрузки запуская exe вижу следующее: открывается окно, в нём 7 строчек INFO и ничего не происходит. Секунд через 20 окно закрывается. В чем проблема? ps: в miner.cfg должен мой кошелек быть прописан?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...