Перейти к содержанию

vladus

Пользователи
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 615 просмотров профиля

Достижения vladus

Пользователь

Пользователь (2/3)

71

Репутация

  1. Отчет от ликвидаторов от 20 августа https://www.grantthornton.co.nz/update-for-cryptopia-account-holders-20-august-2019/
  2. @Lookingfor а смысл? По доходности сейчас всё очень плохо. И ладно бы просадка была только по курсу. В количественном выражении в последние дни очень плохо. Результат можете рассчитать в whattomine.com. Если очень хочется, то сюда https://xvg-mg.suprnova.cc
  3. @Лебедь 1) обнови до версии 1.02 2) нет, он у тебя не синхронизирован. Об этом говорит то, что количество транзакций 14911 (в данную минуту - 27922). А не синхронизируется потому что "peer count" - 0. Нет, я не знаю, почему кошелек не видит сеть и пиры 3) отключи mining. В данном режиме кошелек пытается майнить в solo с использованием мощностей процессора. Т.е. проц всегда будет загружен в 100%. Еще ни разу не слышал happy story, чтобы кому-нибудь от этого обломилось.
  4. Продал купоны. В совокупности все действия заняли не больше часа. Рекомендую.
  5. Зря этот заголовок "новый майнер" - это не раздел новостей. Здесь ветка в процессе жизни может обрасти сотнями-тысячами сообщений. А потом смотришь, висит ветка "Новый ASIC - Bitmain Antminer A3" по майнеру, которому уже пол года и который еще через пол годика можно на пенсию отправлять.
  6. @Alex Legostev по-моему это одно и тоже, только брэнд Dragonmint - для внутреннего что-ли рынка. Например: https://www.asicminervalue.com/miners/innosilicon/d9-decredmaster = https://www.asicminervalue.com/miners/halong-mining/dragonmint-b29 https://www.asicminervalue.com/miners/innosilicon/s11-siamaster = https://www.asicminervalue.com/miners/halong-mining/dragonmint-b52 Или оба работают по OEM/ODM лицензии, лепя только свои логотипы.
  7. @Asterixrus ага, в боте уже прочитал. Как обычно торопятся на мастерноду накопать, надеясь на доходность. Если AKL еще хоть что-то по описанию представляет, то Printex - вообще тухло.
  8. @Asterixrus Да не, DGB-Skein я использую, когда риги не в аренде. Там не такой приход. Кто в своем уме будет арендовать риг за 0,0025 BTC, если сможет заработать только 0,0015 BTC?
  9. Может быть что-нибудь из этого перечня: https://ahashpool.com/
  10. не думаю. Такие волны обычно не длятся больше суток, после этого снова надолго будет затишье.
  11. Рекомендую встать на https://www.miningrigrentals.com/rigs/skein - сегодня там ажиотаж
  12. Всем привет! Подскажите кто-нибудь адрес бота, который мониторил начало продаж от bitmain. Удалил за ненадобностью, теперь найти не могу. Или он теперь неработоспособен из-за РКН? https://forum.bits.media/index.php?/topic/49072-мониторинг-сайта-bitmain-на-наличие-товара-telegram-bot/&
  13. Это фейковая доходность. На asicminervalue не зря пометка "недостаточно данных для точного расчета". Вангую доходность в 30$ в день.
  14. Забудь про судо ребут. Проверил, без этого должно работать.
  15. Он наверное про номинальную силу тока. Например, у моего Нева-101 1so характеристики: Номинальная и максимальная сила тока 5(60) А
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...