Перейти к содержанию

vasyaminer

Новички
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    Чей Крым?

Посетители профиля

969 просмотров профиля

Достижения vasyaminer

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Да они фашисты - не удаляют учётки фашепидоров. Впрочем, как и здесь, как сегодня оказалось, хотя и раньше были подозрения.
  2. При последующем осмотре был приятно удивлён, обнаружив внеплановую короткую "косу" с двумя PATA и одним SATA. ? Возможно, что это было сделано, т. к. я ранее спрашивал про питание 9 risers, но без питания видюх. Тогда ответили, что такой вариант не предусмотрен, и я заказал с распайкой на минимальное кол-во видюх.
  3. А зачем банить бесплатного поставщика материала для учебников по пиз демагогии?
  4. Я их не ввожу, а копирую из текстового файла, поэтому ошибки исключены. Сейчас залогинился ещё раз, с сегодня сделанным паролем - без проблем прошло.
  5. Опять стало писаться про неверный пароль, и заблокировалась учётка из-за 5 неудачных пропыток входа. Пришлось сбрасывать парл.
  6. 9-го утром оплатил, 13-го утром уже в моём городе было в середине России. В обед пришло SMS. СДЭК. Коробка огромная по сравнению с содержимым - желательно наполнитель использовать какой-нибудь по бокам. Зато на прочность проверилось. ? Модель 2980, с первичной распайкой. Как и просил, головки винтов были проверены на несбитость до невозможности откручивания.
  7. Уберите дурацкую автосклейку сообщений! Она не просто изменяет характер переписки, из-за неё ещё при получении уведомления про новые сообщения получатель открывает переписку и видит начало сообщения, которое он уже читал, и может не прочитать приклеенную часть, т. к. в конец не обязательно отматывает. Даже если и оматывает, ему надо надрываться, вспоминая, какую часть сообщения он уже читал. Если из-за упёртости не хотите убирать автосклейку, тогда сделайте добавление текста перед склейкой: "сообщение подклеено Д.ММ.ГГГГ в Ч:ММ:СС", как на других форумах.
  8. После получения нескольких подтверждений обмены обычно выполняются за 5-10 минут в любое время суток. За последние месяцы помню только один раз, когда обмен не начинался и с 20-30 подтверждениями, но всё-таки выполнился за 20-50 минут без обращения в службу поддержки. С MasterCard - никаких особенностей (в отличие от других обменников, которые такие карты либо не принимают, либо пишут про возможные задержки). Если до истечения времени действия заявки обмен не начался - ничего страшного, т. к. адреса "вечные". В плане мудерации внутренних отзывов им большой минус, т. к. я возразил против принципиального поливания российского (без матов и т. п.), а они удалили только мой отзыв, т. е. хомячий срач остался (как и на множестве других сайтов).
  9. Скоро будет год эксплуатации 2880-ваттного БП по индивидуальному заказу. (Отзыв не написал сразу, т. к. каждый раз приходилось сбрасывать пароль, что мне надоело. Сейчас зашлось без сброса с 1-го раза.) Доработка от N. выполнена намного лучше, чем для 2000-ваттников от каких-то московских рукожопов (я покупал не напрямую у них, а уже б/у в моём городе, поэтому без имён/ников). Кроме того, я не знал, каки образом провода будут соединяться с БП, и просил оставить пару свободных клемм, думая, что туда можно будет вставить и прикрутить загильзованные провода, но т. к. крепления/разъёмы остались штатными (pins, смотрите на фото оригинала), N. по своей инициативе втихаря приделал провода со свободными концами, то есть получился более удобный для меня вариант. ? Вентилятор на минимальной скорости издаёт намного менее противный по характеру шум, да и громкость кажется более низкой, чем у пар вентиляторов на "московских" б/п.
  10. Редактор сообщений мало того, что тормозной, дак ещё и кнопки влево-вправо перестают работать после ввода кавычек, скобок, и др, и приходится мышкой целиться в нужное место. Охренеть, сколько "положителных" эмоций это вызывает. Неужели трудно добавить кнопку "переключиться на plain text", чтоб тормоза с глюками устранить?
  11. Пароль устаревает после устаревания форумной сессии. Задолбало. Утром за час-полтора приходилось 3 раза восстанавливать. Сейчас поставил автообновление страницы каждые 5 минут - пока сессия не устаревает и залогиниваться заново с предшествующим сбросом пароля не нужно..
  12. Интересуют следующие БП с малошумным охлаждением (чтоб хотя бы при нагрузке 1000 Вт не было воя от двигателей вентиляторов, но лучше - чтоб и на 2000-2500 Вт хватало маленькой их скорости): IBM Astec AA23920L 2880ватт, Delta Electronics DPS-2980AB 2980 Ватт. Ваше видео на youtube на эту тему смотрел, но продемонстрированный единственный вариант -- со штатными замедленными вентиляторами -- скорее всего не подойдёт для балконов. Если под рукой есть другие варианты, может быть сделаете, если нетрудно, звукозапись с ручным постоянным уровнем громкости с какими-нибудь шумами для сравнения (скажем, падение отвёртки или др. предметов) как отдельно, так и на фоне работы вентиляторов? Например,где воздух задувается через места демонтированных штатных вентиляторов (раз на видео вы говорили, что простое прикручивание вентиляторов сверху, как это делают с другими БП, к данным БП плохо подходит). Пока хочу один БП на пробу купить, и если шум окажется премлемым - ещё два таких же. Также рассмотрю варианты без вентиляторов, с посадочными местами под них и разъёмами на 4 pin - чтобы стандартные (80/92/120/140) из местных магазинов (подходящие по характеру и уровню шума) можно было просто прикрутить (можно и длинными винтами с гайками, не обязательно саморезами) и воткнуть в разъём. Регулировку рассмотрю по напряжению и/или ШИМ-вариант. Все ли из продаваемых вами вентиляторов воют на минимальных скоростях?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...