Перейти к содержанию

6opicbl4

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения 6opicbl4

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. спорить с бараном который отрицает очевидные вещи-бесмысленно.а ваши постоянные впрягалова за пул наводят на определенные мысли.конечно вы сейчас доусрачки будете утверждать что новички не понимают -кроме вас-в чем дело.но всегда можно проверить(никто ничего от этого не потеряет).я проверил и сделал соответствующие выводы.о чем пишу здесь-или писать правду непонимающему новичку после просмотра видоса на ютубе и запуска батника-запрещено?
  2. значит я туплю а вы острите?тут оказывается все нубосеки один вы профимайнер.детка я майнингом занимаюсь очень давно.переход на драф был вынужденой временной мерой по тех.причинам. будьте так любезны и просвятите нас почему же одни пулы платят больше а ваш драф меньше? за неделю получается драф не доплатил 0.038 и чем это отличается драф от ethermine?
  3. тут умники репу минусуют думают она мне важна-да на....ть.все легко и просто проверяется по поводу доплачивает или нет.половинятся мощности и майнится на двух пулах допустим неделю-потом смотрим на профит.и что же он нам показывает?а показывает что этот грёбаный честный и стабильный пул совсем не честный и не совсем стабильный.и за неделю выходит что пул недоплачивает прилично.вот и думайте теперь.даже с комсой на вывод 0.001 которая есть на некоторых пулах и то в профите остаешься намного.
  4. смени пул.в последнее время драф недоплачивает.
  5. как раз 20-21 были проблемы в сети эфир.даже некоторые биржи перестали выводить эфир из за этих проблем.так что если что то где то потерялось то пишите админу.может быть разберется.
  6. а я думал что у меня у одного за 12 часов все пропало.оказывается у всех.
  7. Добрый день господа майнеры.Назрел такой вопрос-вчера решил переключится на dwarfpool все настроил запустил.Сегодня утром посмотрел стату за 12 часов майнинга не одного начисления вообще пусто Shares for last 24 hours (current hour not included) хотя в майнере шары есть Shares(last 60 minutes)тоже по нулям.Воркера видит хэш выдает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...