Перейти к содержанию

UA3Dprinter

Пользователи
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://3DPrinter.ua

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

7 346 просмотров профиля

Достижения UA3Dprinter

Пользователь

Пользователь (2/3)

28

Репутация

  1. Кстати, любопытно что 1063 хватает как раз примерно до Metropolis 2 Совпадение или так задумано? =)
  2. а что ваш пост выше означает?
  3. https://t.co/esojARznWX

  4. Правда на Windows 8.1 даже этот финт не спасает. Майнеры и даже найсхеш не видят больше 8 карт. В инда видит, но майнить нельзя. ;( Дрова 391.35-desktop-win8-win7-64bit-international-whql Никто не знает как полечить проблему? ------ ДОБАВЛЕНО Танцы с бубном помогли. В разном порядке ставились дрова и патч. сейчас видны 8+ карт в майнерах. Посмотрим насколько стабильно.
  5. Подскажите, а как на 7ке запустить более 6 карт зеленых? 6xGPU_mod_1_0_0_1.exe создает пустые рег файлы. Вроде у кого-то был правильный рег файлик и мануал. не могу найти ;( ------ ДОБАВЛЕНО Мануал нашелся. Во вложение добавлю файлик. Теперь на целых 25 карт =)) 25GPU_MOD_WIN7.zip
  6. Никто не юзает бортовую видеокарту на 7ке?
  7. Посоветуйте кто то готовую сборку. Попробую перенакатить
  8. И так, и так. Результат идентичен. Пользователь в системе один.
  9. Пишет что не может найти указанный файл. Это про bcdedit ? Может посоветуете какую сборку винды? Попробовать на другой версии?
  10. Подскажите, использует ли кто-то бортовую видяху с Windows 7? На Win10 все хорошо, на Win7 внешние видяхи определяются, но панель nvidia не запускается, msi afterburner не видит названия карт. Подключение монитора к картам ничего не дает, картинка не выводится. Чехорда какая-то. То ли что то не так, то ли с uefi установкой нужно заморочиться. Поделитесь, плиз, опытом.
  11. программу из шапки перепробованы все версии на чистой MSDN 7й винде. Везде такая ошибка
  12. Подскажите, пожалуйста, а на что он может ругаться?
  13. ваш ответ сродни "42" Вы читали пост выше??? Проблема не в том что дрова много кушают, проблема в том что 10ка резервирует под себя примерно 10-20% от объема видеопамяти ЛЮБОЙ видяхи Как посмотреть этот резерв я не знаю, но он есть. Вы не сможете разместить файл 2701мб в 3гиговую карту даже если она загружен на 0% Итого: память отжирают в любой видеокарте: 1) резерв винды 10 - сотни мегабайт https://miningclub.info/threads/kuda-uxodjat-s-eth.35999/page-4#post-854249 + 2) всякие процессы которые юзают память видеокарты - 10ки мегабайт Все эти бубны со старыми дровами и клейморами высвобождают память из второй группы и спасают крайне не на долго. Но они абсолютно не решают ОСНОВНУЮ первую проблему. Пока есть только два лекарства: Вин7 или Линукс
  14. Вопросов задается много, все же выложу здесь собирательную напоминалку от нашего коллеги Vladgrand с соседнего форума:
  15. судя по их стартовой пока еще нет
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...