Перейти к содержанию

Tabasco

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tabasco

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. То был сарказм! :D Но факт в том,что блокчейн платформа меняет этот рынок и поменяет напрочь,для этого необходимо дохрена технологий,которые создаются сегодня!К примеру в Новой Зеландии уже БОД начисляет людям ИИ,он также есть в политической сфере нескольких стран!И к примеру темы,мировой кризис ИИ сможет разрешить за полминуты,чем человеческий фактор,который затянуть своё удовольствие властью на 20-30 лет!Также и в торговле криптовалютой,бот торгует и снимает рутинную работу с человека,к примеру у многих брокеров с Уолл-стрит рушились семьи от недостачи внимания к женам!А тут бот занял твоё трейдерское место,есть возможность уделить внимание детям и жене,сходить в театр,в кино,погулять куда нибудь,ну или поехать отдыхать семьёй зарубеж!А вот человек психически убьется больше в этой торговле!Цикл одно из самых худших состояний человека!
  2. Мы уже живем в новой парадигме,где роботизация лишает людей рутинной работы,для меня лично фанатично долбиться в комп наблюдая за цифрами,это как то ненормально!Не в обиду трейдерам конечно сказано!Но давайте вспомним Билла Гейтса с его интернетом и как он начинал,тогда это всё стоило дороже,потому спрос быль маленький!А тут автор проекта,я так полагаю,сделает себе кучу прибыли на любимой работе,т.е. программированию и созданию умных программ,и своих клиентах!К примеру я нелюблю эту маклеровскую волокиту с процентными ставками,потому что не являсь человеком азартным,но прекрасно понимая экономическую нестабильность в нашей стране,то считаю что такой бот необходим,он поможет многим людям просто встать в финансовом развитии на один уровень с брокерами уолл-стрита! А теперь считай,я на одной бирже увидел в списке присутствующих более 12000 ботов,учитывая то что пользуются разными ботами,а на пока я знаю только 4,и возьмем просто одну биржу,то число это относительно оставляем!12000 умножаем 1000,12 миллионов в месяц,а в 144 миллиона!И я так по минимуму посчитал!Но если я останусь довольным ботом,то могу взять и три и пять,и людей к этому призвать,потому что люди бы интересовались в моих переменах! Ну и деньги не являются ценностью в новой парадигме,денежная система сгнила,передав свой пост криптовалютам,деньгам всего человечества! Так что создателю программы огромный респект,и хочу сказать что так поступает настоящий ЧЕЛОВЕК!И почему в голове вертится песенка из фильма "Приключения Электроника" - До чего дошёл прогресс,до невиданных чудес ......вкалывают роботы,а не человек! :D В принципе такие капиталы любителю своего дела просто помогут смотивировать разработку нового бота,который к примеру работает на несколько пар,за 1000 руб,но для этого надо что бы сегодняшнее число пользователей увеличилось в несколько раз!А потом ещё несколько бирж к одному боту пределать,а потом вообще в этом направлении подключить ИИ,и он будет просто оператором спекуляций на биржах! :D
  3. @Nojozap,Хорошо! Может тогда покажете в примере,что надо вводить в "API ключ" и "секретный ключ"?А то как то уверенно уже подошёл к этому,ан нет - косяк!В принципе с кодом 2фа при регистрации на Poloniex весь мозг себе вынес! :lol: Но хорошего результата добился! :ok:
  4. Короче регистрируюсь на бот,всё делаю в регистрации как надо,но выдает SecretKey invalid: 264335!В чём причинность то?Я и время установил в Google Authenticator! Может подскажите,что делаю не так!?
  5. В принципе велосипед придумывать не надо,криптовалюта мировая уже есть,и это биткоин,её делали как раз для этого,для людей всего мира!Так что так и будет,одна криптовалюта на весь мир и выплаты БОД (безусловно основной доход) в криптовалюте,который может сделать всех на планете равными!В лучшем случае такое колличество криптовалют приведет вообще к нулевой надобности к системам оплаты,а точнее к немонитарной эконгомике! Я в принципе за то,чтобы биткоин стал мировой криптовалютой!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...