Перейти к содержанию

monetka

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

556 просмотров профиля

Достижения monetka

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. написано же The @Exmo_com exchange seems to currently have issues crediting Zcash deposits sent by our pool. Please do not create a ticket with our support about this, contact @Exmo_com support directly. В настоящее время обмен @Exmo_com имеет проблемы с кредитованием депозитов Zcash, отправленных нашим пулом. Пожалуйста, не создавайте билет с нашей поддержкой, напрямую свяжитесь с @Exmo_com.
  2. @satok на флае статистику нужно смотреть через 24 часа после запуска.
  3. на пуле же висит сообщение Starting on 1st of December we will carry out weekly payouts for all balances above 0.01 ETH on http://ethermine.org independent if you have reached your payment threshold or not. All tx fees of those payouts will be covered by the pool. (Начиная с 1 декабря мы будем проводить еженедельные выплаты для всех балансов выше 0,01 ETH на http://ethermine.org независимо, если вы достигли своего порога оплаты или нет. Все платежи за эти выплаты будут покрываться за счет пула.)
  4. @maxad скрин майнера предоставьте, может вы на другой кошелек майнете. Было тут уже такое.
  5. Тем временем на нанопуле Share difficulty is static and equal to 19200. (Доля сложности статична и равна 19200)
  6. Насчет zcash еще инфу написали: "Из-за ошибки в ПО Zcash некоторые входящие транзакции за 12-14 августа не были зачислены, в основном это касатеся массовых выплат с пулов. Мы работаем над решением проблемы, платежи будут обработаны."
  7. Да сейчас появилось сообщение: Неполадки при синхронизации кошелька Zcash, некоторые входящие транзакции могут быть не зачислены. Производится повторное сканирование транзакций, все платежи будут обработаны по завершении тех.работ. На момент написание моего сообщения, на сайте криптонатора была тишина.
  8. Опять непонятки с криптонатором, 13.08 ушло 2 выплаты с флайпула, но на кошелек криптонатора ничего не зашло. Выплата за 14.08 зашла нормально. Куда пропали выплаты за 13.08?
  9. у вас в майнере прописан dwarfpool , а статистику вы пытаетесь смотреть на flypool :D смотрите внимательно на свои скрины
  10. 190 сол с 1050ti?? это каким образом??
  11. Советую читать предыдущее сообщение. Но для вас еще раз повторю Получил письмо о том, что какие-то проблемы с процессингом. Средства вернули на счёт. В данный момент вывод грн (думаю с рублями, USD, EUR таже ситуация) на карту не работает, воспользовался обменником. Все прошло без проблем. Поддержка отвечает через 1-2 дня. Не переживайте деньги в течении недели вам вернут (письма 3-4 напишите за это время) :D
  12. Продолжение. Получил письмо о том, что какие-то проблемы с процессингом. Средства вернули на счёт. В данный момент вывод грн на карту не работает, воспользовался обменником. Все прошло без проблем. P.S. Если бы поддержка отвечала быстрее никто бы не беспокоился.
  13. Да мутняк полный. Нужно cryptonator заносить в список ненадежных. Получил вчера письмо от них "Jun 21, 20:06 CEST Отправили платежную инструкцию повторно, проверьте зачисление, пожалуйста." До этого они писали, что отправили 19 числа. На счет так ничего и не поступило.
  14. сейчас Hash Rate: 2.40 MH/sec сети с 1KH/s сейчас 3.5 карбо растет скорость сети, растет сложность и падает количество добываемого с с 1KH/s
  15. я вывод делал 17.06. поддержка ответила, что выплаты они провели 19.06. если 26.06. деньги не поступят (это будет 5 банковских дней) то это уже явное мошенничество.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...