Перейти к содержанию

ANDee

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

857 просмотров профиля

Достижения ANDee

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. @Aigars я бы больше туда не отправлял. К этому сервису слишком много вопросов за такой короткий срок... лучше найти другие варианты вывод или обмена. И ждать, когда пройдут эти транзакции.
  2. Пользовался данным кошелем для быстрого конвертации битка в рубль. Делал пару раз вывод на ЯД. Но с начала года все стало не так радужно. Сначала года скопилась сумма, хотел вывести на ЯД, но не дал гад. Ждал и пытался долго. Тех.Под спит... и толку от нее нет. В результате плюнул, перевел обратно в битки (потерял конечно процент) и вывел их на localbitcoins. В целом транзакции вывода/зачисления битка проходят, правда у меня суммы не большие, до 50к не больше. Но то, для чего я его использовал, теперь не работает. Отныне буду пользоваться localbitcoins. Всем у кого сложности с этим с криптонатором - держитесь коллеги! Надеюсь что у всех вопросы решиться в вашу пользу! ПС: Пожалуй тоже уйду с этого криптонатора.
  3. Вот и я забрал свой заказ. Заказывал у Александра iBelink 22g. Посылка достаточно хорошо упакована, внутри приятный сюрприз (). Хотел попасть в октябрьскую поставку, но не успел. В итоге заказал из партии, которая шла следом в ноябре. Оплата по договору, спецификация, все оригиналы на руках. По началу были опасения, так как такие заказы не делал через интернет... но все сомнения прошли, когда более детально ознакомился с деятельностью Александра - Оптовая торговля товарами и Китая. Свой канал на Ютубе и группа в VK. Вполне адекватное общение. Все это наводило на мысли, что продавец компетентен в вопросах, в частности логистики, и знает "Что, куда и как". Но результат по факту. В конце ноября заказа нет, начало декабря аналогичная ситуация. Тогда стало понятно, что в этом году (2017) свой товар я 100% не получу. Писал об этом выше на форме, но Александр утверждал в обратном. Но правда моя. Давать положительные оценки мне сложно. Ибо, как было обещано - доставка мне в руки на конец ноября, край начало декабря; обещания выполнены не были. Этот факт наводит только на один вопрос: почему Александр, который занимается поставками с Китая достаточно долгое время, не предполагал подобного? Но и отрицательных оценок давать тоже не буду. Так как товар на руках, и покупать именного у него это мое решение. Хотя планы очень сильно нарушены из-за задержки в поставки. Могу ли я рекомендовать? Думаю скорее да, чем нет: 1. Открытая личность. 2. Всегда на связи. 3. АДЕКВАТНАЯ цена. (На момент заказа 22 белки, в августе, конкуренты торговали такой же аппарат за суммы от 500к и вышел). ПС: Я человек, конечно, не такой придирчивый и негативный. Но пункт 3.1 в договоре, все же никто не отменял. Думаю этот пункт сочтется мне в + при следующих заказах!? ПС2: Александр, Спасибо за работу! Хоть и не без "косяков"...
  4. @Daimos2 всего скорей что нет. Это видимо партийные от октября. Ибо отчета о поступлении ноябрьской партии не было. Полагаю ноябрьская партия должна быть уже на этой неделе, ибо срок договора уже подходит к концу. Очень ждем.
  5. @Altair У тебя какой зверь на "раздаче" стоит? У меня была одна проблема на gpu ферме, все стартовало, но буквально через пару минут вставало "колом". Я так и не понял в чем причина проблемы, но убрав роутер (вернее заменив его на другой), все стало работать. Может поможет...
  6. Если ты про BW - то у них на сайте есть видос с демонстрацией работы этого "зверя". В целом, судя по звукам, шумит также как L3+. Может, даже, чуть тише.
  7. Мне вот что ответил innosilicon на вопрос о начале продаж: "Shipped from mid Nov, and we will deliver according to the full payment order." Полагаю, что к середине декабря можно наблюдать этого "зверя" на просторах авито и тому подобных за космические ценники... Аля 2 мульта и он ваш :wacko:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...