Перейти к содержанию

kirillkirill

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

848 просмотров профиля

Достижения kirillkirill

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Часть запустили, часть в процессе, приезжай смотреть, умник =) Юг Москвы. Что-нибудь по теме покупки продажи крипты на территории РФ у тебя есть, а не по легализации?
  2. Ввиду популяризации нашими СМИ темы про блокчейн в целом про крипту + спрос со стороны определенных партнёров, хотим организовать оффлайновый обменник любой валюты. Сейчас нужно встречаться непонятно с кем, в каких то условных точках, аэропортах страны. Приедет некий курьер и заберет у тебя деньги, совершенно непонятна цепочка работы. Если вам нужно купить на 20-50 тысяч рублей биткоинов, проблем нет. Рискнуть можно. Но когда возникает потребность в покупке на несколько миллионов рублей, тут уже возникают вопросы а кому довериться. Банковский первоклассный сервис. Помещение без камер. Рецепшн. Обмен любой валюты, покупка любой крипты. Какие на текущий момент есть ограничения?
  3. Собственно тема. У кого есть опыт по созданию обменника btc -нал, безнал - eth - пишите. Или кто работал в обменниках. Консультациии платные, пишите стоимость. Москва, если офлайн встреча
  4. Подскажите контакты, кто занимается обменом без конских комиссий. Или схему покупки , желательно день в день. Входящие данные: Есть кеш в Москве или зарубежная компания. доллар или рубль не важно. Ежедневно хотим покупать на 20-50к долл биткоины. Заводить на биржу и покупать там? Интересует курс максимально приближенный к btcе.
  5. Друзья, всем спасибо. Иногда нужно казаться немного идиотом, чтобы получить больше информации. Если ты задеваешь чувства человека, то будь готов, что он кажет тебе чуть больше, чем нужно. Собственно, мы получили, что хотели. Вы правы, конечно же, вкидывать $500к в бизнес, в котором не работал — достаточно рискованно, при отсутствии управляющих майнинг центрами в России. У нас даже нет специалистов с бэкграундом в области комплексной проектировки, чего уж говорить про центры за $500к на старте. Цель данной темы найти человека, кто готов наращивать обороты до $500к и более, кто не испугается подобной ответственности. Мы инвестируем 2млн рублей на первой стадии, постараемся окупить вложения за 5-6 месяцев В этот период мы ищем поставщиков оборудования для масштабирования и ежемесячно наращиваем обороты, вкладывая 50-70к долларов в покупку нового оборудования. Добывать будем 8-10 разных валют, для диверсификации рисков. Так же, я выделю отдельный инвестиционный бюджет под разные эксперименты и добычу не популярных на данный момент валют. Спасибо за некоторые идеи, которые вы подали :) В целом приятно было читать и до сих пор не перестаю удивляться желочи и неприязни к другим людям, у которых есть кеш =) Будьте добрее. Если кто-то готов поставлять фермы или отдельно видюхи, пишите.
  6. @na3uk, спасибо, принял. Для неравнодушного. У нас бизнес 100% белый и легальный - сельхоз продукция, техника и недвижимость. Если хотите дам свои контакты, приезжайте проведем экскурсию, если не боитесь. Общаюсь я с вами только потому-что вы прыщавый мальчик, у которого что-то не получается в жизни. За следующий год мы планируем потратить до 3 млн$ в блокчейн. Ферма - это как первый шаг познакомиться со сферой. И перестаньте ныть, такое ощущение, что вас кто-то кинул, но это случилось из за вашей безграмотности и прыщавости. Спасибо. Теперь по делу.
  7. по прежнему жду ответов на вопросы. Москва. Извините, на ваши неадекватные злобные и прыщавые выпадки обращать внимания не буду =)
  8. Добрый день. Мнения разделились и всё таки хотел подвести итоги. У меня и моих партнёров есть свободный капитал в размере $500к, помещение и электричество почти даром по цене в 1р за кВт. Что лучше добывать сейчас? А через год? Насколько реальна будет добыча биткоина и эфира через это время? Некоторые говорят, что эфир добывать нельзя будет уже через 3 месяца, другие, что лучше майнить Z и обменивать его, у кого-то альт в приоритете. Ну и не забывают про битки. Вторая часть вопроса - есть ли умельцы, которые готовы создать ферму на 500к, найти наилучшие варианты в китае по оборудованию (есть вариант без проблем через таможню протащить товар), отладить работу и контролировать работу?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...