Перейти к содержанию

gordon31337

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

891 просмотр профиля

Достижения gordon31337

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. О суровых русских инвестицияхНа успешном ICOСделал я почти х100.Лучше бы х1000,Из рубля бы - тыщу. В ICO вложил две сотки, Сэкономленных на водке. Пусть с утра башка трещит -С биржи мне летит профит. Мы с Иваном Кузьмичом С ботом торговали. Он тупой, и я тупой -Забили банк альтами. Я читал вчера канал, На канале был сигнал -Надо закупить щиткоин, Раз везде биток упал.Я щиткойном закупился, А он дальше вниз пролился. Много в телеграмме сталоНеоправданных сигналов.
  2. ...двадцать восьмое, криптобиржи... и курс битка под десять ка. как мне с альтами в этом выжить? медведей мне -- битку быка. рисую тренды как безумец, считаю в доме этажи. биток продал по три с полтиной - зачем мне, дурню, дальше жить? умру, начну опять сначала, и повториться всё опять - ночь, "биток скам", торги в канале, но в этот раз продам за пять. ___ Крошка сын к отцу пришёл И сказала кроха: "Папа, Tether - хорошо, А биткоин - плохо". Папа плюнул, отвернулся, Закупил ещё битка, А потом ремнем армейским Бил сыночка-дурачка. ___ Мы с Иваном Кузьмичом в альткоины вложились. Он хомяк и я хомяк - на хае закупились. ___ Мимо памперских каналов я без шуток не хожу, То сигнал им в чат просуну, то анализ покажу.
  3. Кстати, в правилах не нашёл ответа - а только одна запись от участника или я могу ещё плодить вирши?
  4. Подборочка. А.Блок Ночь, монитор, Биттрекс, медведи. Фикс-ордер мой навек повис. Дожить бы до РипплА в аптренде, Но все альты упали вниз. Продашь - начнёшь опять сначала, Закуп - стоп-лосс и фикс-профит. Ночь, восходящие каналы, Мозг тех.анализом убит. В.Маяковский Я достаю из широких штанин Кошелёк, от денег раздутый. Вывел профит. Зажиточный гражданин, Развивающий криптовалюту. Басё Биткоин упал. Успел в альты выйти я. Успешный трейдер. М.Цветаева Мне нравится, что я больна криптой. Мне нравится, что закупаюсь я альтами, Что никогда биткоинголд чумной Не будет майнится моими майнерАми.
  5. А никаких проблем с авторизацией/регистрацией сейчас нет? Почему-то не могу зайти.
  6. Года три назад Убунта была на базе Дебиана и вполне себе хавала deb-пакеты. Попробуйте кошелек дебиановский, скорее всего всё нормально будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...