Перейти к содержанию

GrafL

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GrafL

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @aHaHac, Жалко кодов нет. или я что то не знаю?
  2. Это точно. 1 проблема - 1 тикет и дополняем по мере надобности. А бедный индус каждый день по 5000 тикетов разбирает еще и сверяет - не повтор ли)))
  3. @De_X, Пордоньте, работы много было не заходил на форум. Сутки провисел в ожидании вывода, потом создал тикет на отмену вывода. Тикет еще около суток провисел, но потом на кошель финансы упали, я отменил тикет. В общем ориентироваться сложно так как там мелочь была, но все же вывод был. А вот тикеты на зачисление ETC так и висят - наверное неделя уже подходит. Перенастроил железо на другую биржу.
  4. Вывели таки битка. Всё же кто то там есть)
  5. @qwerty40, Да вот мне и интересно больше за зачисление. Вот это странно)
  6. @qwerty40, К сожалению знаю ( и не только гокс. А проблемы у полыни не только с выводом, но и с вводом.
  7. Ну проблемы бывают у всех, и полынь не исключение. В принципе всегда радовали, просто в этот раз неприлично долго реагируют
  8. Хотелось бы знать есть там вообще кто живой и хотя бы вариант о происходящем. Есть альтернатива торговать, а потом не вывести. Тогда какой смысл вообще? Можно наторговать миллиарды, но какой толк с этого?
  9. Подтверждаю. Поддержка молчит, монеты подтверждены в сети но полынь не видит их в упор. Добросы монет не помогают. Еще и биты на выводе застряли. Заставляют нервничать. Хоть бы ответили типо - все нормально, испытываем технические трудности, работаем над исправлением, в скором времени будет все как раньше. А то так весь народ потеряют
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...