Перейти к содержанию

wander82

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wander82

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Без притока новых пользователей, "исправление" не возможно. Такими зазывами Вы только хуже можете сделать. ну сделайте так что бы Я и остальные поменяли о вас мнение
  2. Я просто предлагаю отказаться от этого пула, если они не хотят исправляться. А новичков предупреждаю! Не связывайтесь с этим пулом пока он не исправится!
  3. По-прежнему действует лимит на ручные выводы - не более 1 LTC/сутки. Нде регистрироваться? Какой новый сайт? Если не отправить до 04,12 - что будет? Можно както-то поподробнее или инструкцию чтоли пошаговую. А то размазня какая-то После 20:00 (МСК) будут устанавливаться обновления. Когда будет новый сайт - нужно будет заново пройти регистрацию. Так же, не надо будет старого регистрационного e-mail отправить письмо с указанием новых логин и пароля, почты, для восстановления состояния баланса. ну это по моему уже хамство! тут пишите что 1 лайт отправить можете а на почту прислали: Здравствуйте. Выводы менее лимита в 13 LTC, в данный момент не доступны, в связи с последними новостями - https://litepool.ru/news . Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  4. Выведите пожалуйста все мои 1.94 лайта! Или вы решили провернуть аферу, по моему это гнусно, думаю не я один такого мнения о вас. На support заявку отослал!
  5. На пуле зависло несколько лайтов, который день прошу вывести! Когда выведете? Или всем нам считать вас за жуликов ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...