Перейти к содержанию

Axel750

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

834 просмотра профиля

Достижения Axel750

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, попал ко мне рабочий (запускается, моргает) , когда-то распаянный под майнинг БП на 3060 Вт: Sun/Oracle мощностью 3,06 кВт.Произведены американской фирмой Power-One inc. Power-One SPAORCL-01G 3060W Oracle P.N. 7081596 Проблема в том, что в нем были замкнуты пины в контактной группе, на выходе напряжение 1,6 V ( вместо 12+V), попробовал разъединить замкнутые - получил 4,5 V. Мои догадки, что при разборе фермы случайно "сдернули-оторвали" перемычки и блок стал выдавать неправильное напряжение... Вопрос и просьба о помощи: помогите пожалуйста с распиновкой этого БП, в свое время он был в продаже в нескольких местах, но какой-либо полезной информации по нему я так и не нашел. P.S. А БП хороший и компактный - жалко... ) "По совету друзей", а точнее Lexx777 - проснулся и исправил сообщение - само-собой блок выдает напряжение в вольтах (V), но все равно меньше чем нужно... )))
  2. Uliss, stasb1 - Большое спасибо! Буду пробовать, если что-то получится - отпишусь.
  3. В том-то и дело что и "галка" на OpenCL стоит.... Может какое шаманство с драйверами-настройками нужно, но на форумах решения не нашел... P.S. C 6000 серией проблем нет (у меня 6950 + 6670 на одной материнке работают), с 5000 серией тоже скорее всего проблем нет, т.к. на них одна линейка драйверов. А вот на 4000 - все совсем старое и другая линейка драйверов. Просто карта вполне себе мощная по GPU, что-то могла-бы и покопать....
  4. Проверял на 12.4 (?, тот который ранее 13.1), 13.1, 13.9 с официального сайта.... Ошибка совершенно одинаковая. Может у кого-то такие "горячие динозавры" еще работают??? )
  5. Всем добрый день! Подниму тему. "На бесплатном электричестве, бесплатной системе" подумал запустить на майнинг свою собственную старую HD 4870. Цель - поставить на майнинг HD4870 (на 512 Мб) на МONERO-XMR При попытке запустить ее постоянно вылетает ошибка OpenCL (тестировал 3 версии драйверов под Win 7, все с DDU, система чистая), вплоть до 13.9 - это последние? под линейку HD4800. Ошибка "Internal error: Input OpenCL binary is not for the target". Если есть опыт запуска такой карты - подскажите пожалуйста КАК, на чем и каким майнером. Я проверял на нескольких Клейморах, ошибка все та-же.... ((( Памяти до 4Gb добавлял, Swap до 30Gb тоже, драйвер ставил-переставил.... P.S. Наши и зарубежные форумы проверял, нашел устаревшую информацию или неработающие варианты. Другие фермы на Nvidia и 69хх работаю стабильн C этой картой "убил" 2 дня - пока запустить не смог. Вариант "продать" конечно рассматривается, но интерес скорее спортивный... )))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...