Перейти к содержанию

Dropshot

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dropshot

  • День рождения 21 февраля

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля

Достижения Dropshot

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @lamer Я вообще с мобильника зарегился в cloud wallet. Главное, когда он выдаст им сгененрированный пароль, его не промотать.
  2. Торгуется на https://wallet.crypto-bridge.org/market/BRIDGE.RVN_BRIDGE.BTC
  3. Какой-нибудь калькулятор есть? Хотя бы сколько монет на 1цу хэшрейта.
  4. @kontmin Посоветую Ethmonitoring - https://forum.bits.media/index.php?/topic/72756-ethmonitoringcom-cервис-мониторинга-и-управления-фермами/ Очень удобно, наглядно и симпатичное мобильное приложение. Сейчас идет работа над внешним видом сайта, появилась темная тема.
  5. Если есть GPU майнер, тогда вопросы про CPU отпадают. Разве что топы от AMD.
  6. EthMonitoring http://ethmonitoring.com Система удаленного мониторинга и управления майнерами. Поддерживается Windows и Linux (в том числе майнинг сборки). Простое и удобное решение для отслеживания и управления майнинговыми фермами. Система предоставляет текущие показатели видеокарт (хэшрейт, температура, потребление и т.д.) и дневные графики их изменения, расчет доходности. Система поддерживает EWBF, Bminer, Claymore's Dual miner, EthMiner, CCMiner forks, Excavator, SGMiner, ZM dstm and asics (AntMiner), а также кастомные майнеры. Премиальные функции включают мониторинг эффективности майнинга и доходности пулов с построением графиков и другие дополнительные функции. Управление ригами возможно как через веб-сайт, так и через приложение на android и iOS. 27.02.2018 Добавлена функция мониторинга криптовалютных кошельков (wallet) через explorer. Доступны Ethereum , Zcash, Zclassic, LuxCoin, Litecoin, Gobyte, Zcoin и еще 8 валют. Список расширяется по заявкам премиум пользователей. Мониторинг майнеров Просмотр консоли майнера Список шаблонов для майнеров Создание/редактирование шаблона Применяемый профиль Afterburner Или оверклокинг на Linux Настройка уведомлений Просмотр пулов Мобильное приложение Общая картина Управление майнером Настраиваемые уведомления Стоимость основных функций 1 рига: бесплатно. Стоимость премиальных функции и поддержка нескольких ригов: 2$ в месяц за каждый риг. Скидки за объем: 3 месяца – 10%, 6 месяцев – 15%, 12 месяцев – 20%. Дополнительная скидка по промо-коду “sale5” – 5%. Перевод на русский - в работе.
  7. 1. Будет ли система работать, если все карты подключены через райзеры. 2. Какая версия ccminer используется? У них разные набор алгоритмов и оптимизация.
  8. Когда возможность появится, добавьте, пожалуйста, Ethminer в майнеры. Производительность ≈ Claymore's Нет fee. Opensourse. https://github.com/ethereum-mining/ethminer/releases
  9. На будущее стоит рассмотреть шифрование данныых конфигов с расшифровкой на клиенте. Чтобы даже при взломе нельзя было данные заменить.
  10. @Nosych А монитор подключен? К какой карте, если подключен?
  11. Лег flypool, а вместе с ним лег майнер dstm. Используйте ewbf и будет вам счастье. Ну кроме flypool'a и suprnova. У них лежит датацентр - хостер
  12. У меня одна паршивая овца в риге - 1060 на хайниксе. Когда майнится equihash - проблем нет. А на эфире я запускаю два майнера - эфир для всех и dstm's для этой 1060. Поэтому у меня в конфиге-батнике идет установка пути к майнеру dstm, вызов батника dstm для одной карты и только потом запуск основного майнера. При включении других майнеров в начало конфига пишу команду убить zm.exe... Как-то так. Никодим, планы на linux есть? Скорее всего буду на него переползать. На тестовой машине попробовал Lubuntu - карта работает стабильнее чем в винде..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...