Перейти к содержанию

777DM777

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 325 просмотров профиля

Достижения 777DM777

Пользователь

Пользователь (2/3)

57

Репутация

  1. А когда стабильно заработает вывод на карты? А то надо поймать момент когда возможно вывести и успеть до нового закрытия вывода?
  2. А что сегодня с выводом гривны на приват? Поддержка решила вопрос за 5 минут. Молодцы.
  3. Хочу сказать спасибо бирже. Все работает четко, быстро, без зависаний и глюков, а главное это состояние сохраняется стабильно. Так держать!!!
  4. Я на такой ставил год назад. Только 4G вкл. и отключение звука, портов и т.д.. Вин 10 старой сборки (1709 тогда еще не было). Расширитель на 4 карты и в него 3 карты и 3 в материнку. Расширитель в 6-й слот. Больше не ставил - тогда мощностей БП не хватало. Карты по одной с установкой драйверов. Ставил сразу через одну установленную карту. Дрова августовские (перешел когда они вышли). Подробнее не вспомню - год прошел.
  5. Спасибо за БП. Заказ был отправлен на следующий день после заказа. Распайка выполнена аккуратно. Разговор по согласованию деталей занял 10 минут - человек понимает о чем речь. Ну и естественно спасибо за скидку )))
  6. @sovkaf Может речь идет о разных вещах и надо добавлять еще и такое: Отключение автоматического восстановления Windowsbcdedit /set {default} recoveryenabled no @Rvgu А с майрософта религия не позволяет?
  7. @pegas321 Отключение восстановления Windows при загрузке bcdedit /set bootstatuspolicy ignoreallfailures
  8. Хоть почитайте https://www.gigabyte.com/MicroSite/462/mining.html
  9. NiceHash is coming back tomorrow! Dear miners: Final checks are in progress and NiceHash.com platform will be back online and operational tomorrow, December 20, 2017 until 24.00 CET.
  10. @vmart222 Чувствую, что Вы сначала вляпались в эту биржу, а потом прочитали форум....
  11. @KunaBTC Кстати есть предложение. Суть такова - добавьте DCR на биржу. Аргументация: много кто майнит в дуале на алгоритме ethash и DCR. И было бы удобнее сливать все намайненные средства в одну биржу. А сейчас приходится дикред собирать где-то, менять на валюту принимаемую у вас и потом заводить к Вам на площадку. Зачем вы отдаете комиссию в другие руки и зачем майнерам платить лишние комиссии?
  12. Ну Вы не перегибайте про нормальный режим.... сейчас да, сейчас все без глюков.... точнее задержки между блокчейном и у Вас на площадке не очень большие... Работать стало приятнее и удобнее! Но есть над чем работать - говорю как постоянный пользователь.
  13. @Arrows да, есть там ползунок. С какой ревизии появился не помню. НО! Из-за того что они и игровые и майнинговые они больше, а мне на моих ССДешках по 60Гб место очень критично, а главное надо ставить АМДсетингс (чтоб этот ползунок переключать) - глюкалово дикое и главное - разницы в производительности с чистыми блокчейн драйверами нет. Если у тебя одна карта и хочется во время уроков майнить, а потом ГТА, то смысл есть... А если у тебя риги и риги на ферме, то это все чушь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...