Перейти к содержанию

Fomalgaut

Новички
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

840 просмотров профиля

Достижения Fomalgaut

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо. Можете подсказать, на каком пуле лучше майнить или, как я уже писал выше, можете написать, если знаете, как настроить феникс на Antpool. И ещё, можно брать последнюю версию феникса или более ранние?
  2. Тогда тупой вопрос, а чем сейчас можно майнить эфир? Я пробовал настроить Ethminer, но видать тупой, ибо не пойму, как там прописать строку запуска для майнинга на пуле Antpool. Можно и на другом пуле, но мне предпочтительно на этом. Подскажите, кто знает, пожалуйста.
  3. Кто-нибудь пробовал майнить при помощи Claymore эфир на Antpoole? Подскажите, как правильно прописать конфиг для этого пула? Или на этом пуле Claymor вообще настроить нельзя?
  4. Нужно настроить майнинг на видеокартах Nvidia при помощи ethminer на пуле Antpool. Помогите, кто сталкивался с подобной задачей. Приведите пример конфигурации для майнинга этой криптовалюты на указанном пуле. У меня никак не получается его настроить. Кроме того, раньше было проще настроить воркера на Antpool, теперь, как я понимаю, всё делается через APMinerTool или можно создать воркера непосредственно на сайте? Заранее благодарю.
  5. Здравствуйте. Проблема с Antminer D3 Похоже, проблема с платой управления. Подскажите, в чём может быть проблема. Лог прилагаю.
  6. Добрый день. У меня на S9 сдохло одно лезвие. Я его снял. Майнер стартует, но не в ходит в рабочий режим из-за того, что вентилятор FAN3 хоть визуально и работает, но количество оборотов в статусе не отображает. Заменил вентилятор FAN3 на новый. Теперь всё ок. Вижу обороты обоих вентиляторов, хотя FAN3 раскручивается не более чем на 2600 оборотов. Майнит он не более пары минут, после чего выдаёт ошибку. Судя по всему, даже при наличии всего двух лезвий идёт сильный нагрев. Более 100 градусов. Подскажите, куда копать.
  7. Когда смахивает, креститься надо. Однако мой вопрос в силе.
  8. День добрый. Обменником https://imexchanger.pro кто-то пользовался?
  9. Вечер добрый. Есть несколько вопросов. Знакомый попросил настроить пару асиков S9, т.к. сам в этом не шарит. Я тоже их ни разу не настраивал, поэтому есть вопросы. Я зарегистрировался на на пуле Antpool и на бирже Poloniex. В разделе Wallet Address Antpool прописал кошелёк BTC, взятый с сайта Poloniex.com. Подключил асик, настроил его, прописал данные, взятые с Antpool, но есть вопросы. 1. У меня пара асиков, мне на пуле Antpool нужно создать несколько воркеров и прописывать в каждый из асиков свой воркер или можно прописать один воркер во все асики? 2. В конфигурации асика есть поле Password. Там по умолчанию стоит значение 123. Откуда берётся этот пароль? В Antpool я не нашёл, где его надо задавать. 3. Асик работает, показывает скорость майнинга, но в столбце ASIC status у меня одни нули. Почему? Или так и должно быть?
  10. Спасибо большое за ответ. Хочу уточнить механизм. Перевод средств между аккаунтами, как при выводе средств, я правильно понимаю? Выбираю Withdraw Zcash, в поле Address ввожу кошелёк другого пользователя этой биржи и перевожу ему необходимую сумму. Я правильно понимаю?
  11. Подскажите пожалуйста, можно перебросить Zcash, не переводя его в другую валюту, с моего аккаунта на этой бирже на другую биржу или на другой аккаунт на этой же бирже.https://poloniex.com позволяет это делать?
  12. Поэтому и спрашиваю, poloniex.com позволяет делать такие переводы? И как, если знаете.
  13. Меня самого интересует вот какой вопрос. Я зарегистрирован на бирже https://poloniex.com. Там висит намайненный Zcash. Мне нужно перебросить Zcash, не переводя его в другую валюту, с моего аккаунта на этой бирже на другую биржу или на другой аккаунт на этой же бирже. https://poloniex.com позволяет это делать?
  14. Сложность растёт. Если ещё в сентябре я намайнивал на восьми Nvidia 1060 0,03 Zcash в среднем за 16 часов, то сейчас уже за 23 часа.
  15. Есть смысл перейти на другой пул?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...