Перейти к содержанию

dmitryb98

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dmitryb98

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Говорил же, что стоимость ээ можно не брать в расчёт. а вот про рост сложности сети я действительно забыл А где можно подробнее почитать? я просто натыкался только на инструкции в которых говорилось, что обязательно наличие видеокарты с более чем 2гб памяти в системе, для того чтоб работали остальные работали
  2. Эфир был бы хорош, но его нельзя майнить на видеокартах с памятью в 2гб, а сейчас только они в продаже есть, в моём городе у меня калькулятор показывал 1,2$ при 350 h/s Вот я и расчитывал, что комп один фиг почти всегда включен, а так, "бесплатная" видеокарта через 3 (92 дня) месяца
  3. @nfsden, Дружу, они показывают примерно 1,5 доллара в день, просто не совсем понимаю ситуацию на рынке, и то что происходит на бирже полоникс (закрыт ввод и вывод monero и bytecoin)
  4. Добрый день, есть ли сейчас смысл взять rx460 2gb для майнинга monero? она должна давать примерно 350 H/s, цена 6300р (Цена электричества не учитывается)
  5. Есть возможность купить rx 460 2gb за 6350, из того что я прочитал- она выдает 10Mh/s (На Etherium), то есть должна окупиться за 2 месяца (Электричество можно не учитывать), возможен ли еще майнинг на картах с 2gb памяти? или есть ли альтернативные валюты с схожей прибылью? ps: на этой версии есть возможность разблокировки еще 128 процессорных блоков.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...