Перейти к содержанию

Messsir

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля

Достижения Messsir

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Как новый кошель, работает? Без удаления старого он не хочет ставиться, так что пока придерживаюсь правила "работает - не трожь" )) P.S. Новый кошелек работает нормально. Можно менять.
  2. Менял биткоинкэш на ненастоящие деньги рубли. Ровно десять минут заняло, все отлично, спасибо!
  3. Наверное, для всех. Чтобы цены отображались по выбору в битках, рублях, долларах и т.д.
  4. Непривычно - неудобно. Как по мне, так не хватает конвертации стоимости в разные монеты\валюты. А вот курс на разных биржах, на мой взгляд, на первой странице, излишен. Все равно большинство пользуется 1-2 биржами, и не будет выбирать, не выгодно же перекидывать, средней цены было бы достаточно.
  5. А можно поинтересоваться, как они вообще на вас вышли? И как получилось, что ваш, относительно новый, пул дает больше половины всей мощности сети Clo? Если секрет, можете не отвечать, конечно. Но очень уж интересно Вы знаете что-то, чего не знаю я?
  6. Я по дурости прошлым летом закупил немного мощности по эфиру у них. С тех пор минималка на вывод выросла в СТО!!!! раз (0.1 против 0.001). Год подходит к концу, но на минималку, конечно не набежало. Как мне вывести монеты? Кто-то сталкивался с подобным, как действовать, подскажите?
  7. Все верно. А по поводу самого пула, на мой взгляд, на нем сейчас оптимальная мощность. Получается такая смесь соло- и обычного пула. При наличии минимальной удачи, доходность получается в 1,5 раза выше, чем на популярных пулах. (это касательно zec на сегодня, за другие монеты не скажу).
  8. Я тут вот чего подумал. У меня на этом пуле только одна ферма работает. И я заметил, что просадки по скорости, а соответственно, прогнозируемая доля, выпадают на момент, когда клэймор переключается на fee майнинг. А если блок будет как раз в это время найден? Конечно, если ферм много, и запускать их с промежутком в несколько минут, просадок будет не заметно, а вот если одна... Точно не считал, но "на глаз" потеря 10-20% может быть, если так повезет. Кто что думает по этому вопросу, отключать fee?
  9. Messsir

    [ZCL] Zcash classic

    То есть после раблокировки кошелька следует ожидать еще большее падение?
  10. Messsir

    [ZCL] Zcash classic

    Это я знаю, сам наблюдал вчера весь день, как держатель зкл. Но это не ответ на вопрос )) Почему при спросе, превышающем предложение, монета дешевеет? Это же нарушает законы экономики ))
  11. Messsir

    [ZCL] Zcash classic

    На битриксе после форка спрос стабильно превышает предложение. При этом цена постоянно падает. Как такое может быть и с чем это связано? Ждать небольшого пампа?
  12. Messsir

    [ZCL] Zcash classic

    Думаю, сотрудники какой-нибудь Евросети или Эльдорадо сталкиваются с этим ежедневно. Реагировать можно по разному. Можно хамить, а можно в тысячный раз объяснить клиенту. В конце концов мы им деньги за это платим, а не спасибо говорим. Так что ваше право как к этому относиться. Я лично никогда не вернусь в магазин, где при мне продавец нахамил покупателю. Пусть даже другой магазин на сто метров дальше и на рубль дороже.
  13. Messsir

    [ZCL] Zcash classic

    Пробовал майнить на 2miners и зкл и бтг. Из-за малого хэшрейта пула блоки находятся очень редко, в результате получил вдвое меньше монет, чем посчитал воттумайн. Обхожу теперь их стороной. И еще бесит хамство их представителя на форуме. В свой адрес не сталкивался, но даже читать неприятно. Сейчас майню на zclassic.miningpoolhub.com Все устраивает. Первоначально только непривычно было с регистрацией разбираться.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...