Перейти к содержанию

jhonny

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 765 просмотров профиля

Достижения jhonny

Пользователь

Пользователь (2/3)

57

Репутация

  1. Ещё один адресок интересный нашли. « Неизвестный адрес bc1qw0pswznckx7s6tjmd2f5hrx4q6kc5nyrdxku50 покупает Биткоина на $1,000,000 каждый день. Началось это 11 августа 2021 года и с тех пор ни на день не прекращалось. С августа прошлого года данный адрес поднялся в списке самых крупных держателей в сети с 805 до 73 место.? @bitoracle » Но не каждый день на лям. Зимой при цене в 60 по два ляма в день тратил.
  2. Вот и ограничение от бинанса для Россиян в €10 000. Интересно, крупные инвесторы будут закупать крипту и выводить или сливать..
  3. Тем временем Тинькофф продаёт баксы по 156 рублей. посмотрим как завтра крипта на такое отреагирует, с открытием бирж
  4. Но не все же, ну отомрут с древним оборудованием, на количестве блоков это не скажется. Останутся энергоэффективные.
  5. А что может случится с майнерами при устойчивом курсе? Сложность в любом случае будет расти, а энергоНеэффективные манеры будут отваливаться. Скорее все же курс управляет майнерами, а не майнеры курсом. Да и даже если сложность упадёт из за снижения курса, ничего не изменится, сеть как работала так и будет работать, но с меньшим количеством майнеров. Значение халвинга так же преувеличивают, когда 90 % монет уже на рынке.
  6. а чем для налоговой отличается два раза по 500 или 10 раз по 100? свыше 600 одним платежом не стоит рисковать и переводить, банк может проверить перевод как сомнительный
  7. На эти копейки нет дела. Я пару лямов зимой вывел, ипотеку закрывал. И ничего. И вообще, вроде налоговая вообще не интересуется переводами, нет таких полномочий и счета не видит. Вопросы могут возникнуть если вдруг стали квартиры покупать в центе Москвы при нулевом 2ндфл А банят банки по рекомендации ЦБ, а не налоговой. Для противодействии отмывании ?
  8. Я по 500 сразу пару раз переводил напрямую с сервиса Вебмани по СБП на карту. Вебмани тоже с криптой работает, но обороты конечно совсем не те. Зато существует в разы дольше того де бинанса. А дробить можно если источник не проверен, для минимизации рисков. И обменники тоже не панацея. И рисковало бывает и если что сразу сдадут. ЦБ рекомендовал банкам блокировать карты обменников и прослеживать цепочку переводов.
  9. Индекс альтсезона ( сейчас 49) https://www.blockchaincenter.net/altcoin-season-index/
  10. Такое ощущение что из битка и всего остального переливают в эту Шибу. У неё объём торгов выше чем у битка 4 с лишним раза. 14 лярдов у Шибы и обычные 3 лярда у битка. Что то тут нечисто.
  11. @igor32499 забудь. Это уже не твои биткоины. У кого доступ к ним тот и владелец. Вернуть невозможно, жаловаться некому. Да и не правильно было бы требовать возврат, может владелец того адреса добропорядочный покупатель, а мошенник уже получил деньгами продав твои биткоины.
  12. А как связаны биржи и транзакции? При продаже и покупке на биржах в сети битка это не регистрируется. Всё в «уме» биржи держится.
  13. Сорит за оффтоп конечно. Но мы говорим о каких то разных акция apple? зы. Разобрался. Они раздробили акцию на 7. Была одна стало 7 поэтому и цена за акцию формально упала.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...