Перейти к содержанию

clop1000

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля

Достижения clop1000

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Вопрос! Где разместить сайт по торговле биткоинами? В какой стране покупать лучше всего хостинг? В какой стране законодательство лучше всего подходит? В плане в какой стране наиболее абузо устойчивые хостинги? Но при этом не уведут сайт ради своей выгоды? И у какого регистратора лучше всего регистрировать домен в зоне .net? Понятно что не в России..... P.S. никакой наркоты и оружия. Просто в некоторых странах в том числе и в рашке биткоин и форки не являются платежными средствами и получаются запрещены.
  2. Мне нужна сайтец разместить. Только вот где. В какой стране?
  3. На сайт нужно приделать систему приема и отправки крипто-валют. Желательно используя bitcoind и подобные. Минимум – bitcoin litecoin Желательно bitcoin litecoin namecoin novacoin перышко WDC Цена, может быть скорректирована)
  4. Планирую расширять инфраструктуру криптовалют. Очень значительно причем. Сейчас уже вложил деньги и разрабатываю несколько проектов. Но остается очень большой вопрос - Где размещать сервак? В какой стране сейчас наиболее стабильная ситуация? Желательно такая страна в которой уже законодательно разрешено пользоваться криптовалютой - без уплаты налогов. Ибо даже отследить платежи будет нереально! И по доменным именам! В какой зоне лучше всего?
  5. Есть такой ресурс - 7pay.in Все круто. Но как они решили вопрос с автоматическим процессингом? Как это они реализовали?
  6. Я человек, рожденный в СССР. В СССР и живу в принципе) За границу не выезжал) Блин объясните - сайт кишит новостями, о том что всякие магазины - онлайн и не очень принимают крипту. Но как они это делают? Не приходит же человек с ноутбуком? Не отправляет же он заранее деньги? Например за пиво, или кофе? Как работает coinbase?
  7. clop1000

    [NMC] Namecoin | SHA2

    Вот почитал, я поразмыслил. Получается зря я покупал нейм? Идея мертва? Кто нибудь реально создал рабочий сайт, с рабочим доменом и рабочим ДНС? Как вообще это реализуется?
  8. Как люди которые интересуются криптовалютами, и которым не безразлично свое собственное удобство, выразите свое мнение о желаниях. Что не хватает в инфраструктуре битка и форков? Что тормозит развитие крипты как валюты (ну кроме не стабильного курса, и глупых царей?) Пишите свои варианты. Любое мнение приветствуется, даже троkлинг!
  9. На сайт необходимо сделать систему которая будет осуществлять автоматический ввод и вывод крипто валюты. Пожалуйста в описании к проекту кратко опишите на какой технологии сможете сделать... Крайне желательно на демоне. Как будет осуществлен вывод средств? Интересуют следующие валюты: bicoin, litecoin, namecoin, worldcoin, novacoin Бюджет нормальный за такой объем работы.
  10. Ап темы! Очень нужен программист! Все же хотим иметь возможность тратить наши коины?
  11. Чего это они так возросли в цене?
  12. А есть биржи где его можно за доллары или рубли купить напрямую? Думаю может он взлетит?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...