Перейти к содержанию

Sabex

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sabex

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Кто сказал что зек профитнее эфира.... нафиг эти эксперименты....
  2. Выплаты автоматические не идут - это приносит неудобство. Поэтому думается мне это не веб морда упала, какие-то более серьезные работы проводят.
  3. А что с ней делать... выкинуть жалко, пусть трудится... А вообще, чем бы дитя не тешилось.... Пусть лучше так, чем в подворотнях с бутыльмасом. А Вам если завидно - завидуйте молча :P
  4. Сколько эти гадости на hynixe по эфиру выдают? У меня при 18 махах уже систему вешают :(
  5. Думаю собака зарыта вот в этой какашке: - Asus 1060 3gb(hynix) 4шт Стояли 4 карты, полный разнобой, все было хорошо, пока не прикупил такую-же на памяти hynix. Мало того, что не гонится нифига, еще и вешает все напрочь через какое-то время... В магазине обратно не берут... :( Работает же... 10 раз уже пожалел...
  6. Реально готов потратить 240тыс.? Просто если это вброс - распинаться лень :)
  7. Кто уже попробовал версию 9.6? От себя пара наблюдений: - 1060 - при тех-же настройках греются меньше. - при запуске хрома, карта с которой идет сигнал на монитор - просаживается на 1MH :) (на 9.5 такого не заметно было) - nofee просаживает хеш на 3MH. :)
  8. У нас уже карты подешевели. Ну относительно конечно :) Но барыги поняли что сильно задрали цены. Да и в магазине вчера нашел 1060 3ГБ за 22500р. К слову барыги их пытаются за 25-26 толкать :)
  9. Тут можно даже не принимая во внимание рост сложности, вспомнить что произошел "бум". Карты все выкупили, народу прибавилось, вознаграждение приходится делить на большее количество единиц. Вот Вам и снижение количества добываемого :) Ну и, насколько я помню, был скачек сложности... не?
  10. Я так же обычно говорю, если нечего сказать :D
  11. Новосибирский сервер не панацея. У меня до него пинг получился больше чем до московского, хотя сижу рядом. Так что... обратно на московский переключился.
  12. Народ, у всех на баланс денежга не зачисляется? Висит в Confirmed but still not on balance? Или только я такой счастливый? :)
  13. Был 78 потом с какого-то времени стал более 100. Сам с Красноярска. На других еще больше.
  14. Усе ок :) Веб морда "поднялась" похоже.
  15. Что произошло? Кто-нить понял? С баланса списалось в минус, шары откатились на 11 часов назад... Это у всех так?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...