Перейти к содержанию

IvanovIvanov

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IvanovIvanov

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. У меня эфир копают исключительно GTX 1060 (6gb), 2 фермы (8 карт + 3 карты). Время от времени замечаю на графике пула вот какую картину (отвалы на ~20 минут, чаще отваливается большая ферма): Но если посмотреть лог-файл клеймора - на мой взгляд всё OK, перезагрузки ферм отсутствуют. Кроме того, перезагрузка компьютера уж точно длится не 20 минут. Прилагаю log клеймора (текущий, на текущую минуту). Последний отвал новой фермы - сегодня в 17:00-17:30. http://rgho.st/private/7FHhVN2hv/e9c8822cdab4b8729782d0600c5021fa Всё ли там в порядке, можно ли по логу что-то понять? Может я чего-то не заметил очевидного?
  2. Использую EWBF's CUDA Zcash miner последней версии( 0.3.4b) . Заметил, что при слишком сильном разгоне карт появляется много Rejected шар. А какое число(процент) можно считать нормальным? Если около 2 процентов - это нормально? Риг состоит из 3 штук 1060.
  3. Жаль, что нет Zcash и Decred. Известно ли, когда они появится? наверно жду не только я.
  4. Я знаю два: https://www.coinwarz.com/calculators https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/ Но какой из них актуальнее на текущую дату? Или есть ещё какие-то, которые лучше (точнее)?
  5. Ну, я уже майню с месяц где-то. На видеокартах, то, что подсказывает whattomine.com . Сначала майнил только эфир(у меня есть кошель на myetherwallet.com), теперь хочется расширять горизонты. Например возникла необходимость кошельков для декреда и сиакойна.
  6. jaxx в принципе для Зеткеша подойдёт. А если использовать биржу для хранения денег?Типа того же Биттрекса?
  7. Задумался о мультивалютном кошельке. Есть аккаунт в криптонаторе, но там маловато криптовалют. Хотелось бы в одном месте чтобы и Decred и Ethereum (в т.ч. Классик) и SiaCoin и Zcash и Musicoin и Monero и прочие тому подобные в одном месте. То есть чтобы поддерживал по максимуму криптовалют. Какой вообще кошелёк самый большой по количеству поддерживаемых криптовалют? Принципе подойдёт наверно и биржа, но чтобы выводить деньги в фиат было легко. Если бы майнил 1-2 криптовалюты, довольствовался бы оффлайновым кошельком, но поскольку майнить хочу много чего, думаю, что так будет удобнее.
  8. Предположим я начал майнить Эфир на счёт в этой бирже, какая минимальная сумма вывода этих денег? На poloniex это аж 1 эфир, очень много (для меня, как для начинающего майнера). А тут как?
  9. При моей ферме на 2 x 1060 большие деньги мне пока и не светят, так по мелочи(и эти деньги мне нужно будет выводить для расширения мощностей), когда (и если) будет ферма видеокарт на 10-15, подумаю о локальном кошельке. У меня пул ethermine, там минималка по эфиру 0,05 Наверно быстро наберу, учитывая что система выдаёт 46 mh/s. Вот и проверю биржу на удобство вывода денег. Мне кажется, что вы совершенно правы, но опережаете события. Я буду рад все свои сбережения хранить и тратить исключительно в криптовалютах, за этим будущее... но именно будущее, а не настоящее. Кусок хлеба в магазине за криптовалюту не купишь (пока). А вот с карточкой ЯндексДеньги (к примеру) в кармане - купишь и хлеба и бензин на заправке оплатишь. Извиняюсь за оффтоп.
  10. Извините, пример может некорректный, но то же самое разве нельзя сказать о деньгах, которые человек положил в банк? На самом деле я знаком с людьми (в основном пожилое поколение), кто про деньги в банке и тем более "на карточке" скажет то же.
  11. Какая минимальная сумма эфира, биткойна и зеткеша, которые на бирже отобразятся во встроенных кошельках, если я майню прямо туда(т.е. прямо на вашу биржу)? И какой минимум, который можно вывести для этих криптовалют?
  12. То есть отдельного специального кошелька не имею, пытаюсь пользоваться кошельками, предоставляемыми биржами poloniex.com и exmo.me . Вроде ничего плохого (судя по тому что я читал и слышал на ютубе) в этом нет, но меня смущает только одно: Чтобы там дали воспользоваться своими же деньгами(да даже чтобы просто их увидеть, что я не вхолостую майню), нужно накопить определённую сумму (например на poloniex.com это аж 1 эфир ~250 долларов, с моими мощностями это долго майнить придётся). Я думаю, что буду майнить Эфир либо Биткойн, либо Zcash. P.S. Я новичок. Майнить только начинаю. У меня 2 1060 GTX
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...