Перейти к содержанию

seif1988

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения seif1988

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Искал по форуму, ничего конкретного не нашел. Стоит ли брать Dataland AMD Radeon RX 470 DualCool ? Я понимаю что это урезанная карта, вопрос, это совсем говно? Может пробовал ее кто? Обычная Rx 470 по калькулятору NiceNash выдает около 20-25 Mh\s на эфире, урезанная карта будет выдавать что-то похожее?
  2. Санкт-Петербург. Обменяю студию звукозаписи на видеокарты стоимость которых будет равна стоимости студии (43350р.), либо с доплатой. Ссылка на авито - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/studiya_zapisi_1096965777 Продаю готовое решение (по отдельности не продаю) для записи голоса (лично я писал рэп) и создания музыки. Все покупал постепенно, предлагаю следующее: 1) Микрофон Октава Mk-105. 2) Звуковая карта - komplete audio 6. 3) Пульт для создания музыки - MASCHINE MIKRO. 4) Мониторные наушники - Molecula H-521 (закрытого типа). 5) Стойка для микрофона. 6) Фильтр речи. 7) Экран (для предотвращения отражения голоса). 8) Пьюпитр. 9) Держатель микрофона. 10) Кабель подключения микрофона к звуковой карте. 11) Переходник для подключения наушников к звуковой карте. Все это добро работало два года, пока у меня просто не стало времени для рэпа. С болью в сердце решил продать свою мечту, которая сбылась. Звуковая карта и микрофон для репа просто улет, долго выбирал из бюджетных вариантов, Октава Mk-105 и komplete audio 6, это отлично соотношение цена\рэп. На пульте MASCHINE MIKRO, полностью можно делать трек, от А до Я. Минус можно делать в программе, можно делать на пульте. А так же с пультом можно выступать в живую. В общем я очень доволен качеством записи данной студии, жаль времени совсем нет. Теперь о цене, сейчас такое добро можно купить за 61 350р. Я все взвесил и решил скинуть 18 000р. , не плохая экономия при серьезном подходе к делу. В подарок отдам (если нужно) еще одни мониторные наушники открытого типа. Разумный торг.
  3. Я новенький, только собираю инфу о майнинге. Отнеситесь с пониманием плз! Вопрос такой, мне надо покупать обязательно рекомендованные материнские платы для майнинга? Или можно купить что-то по бюджетнее? Мне не ясен один момент, если у меня например есть на материнской плате 1 PCI-e 16x и 2 PCI-e 1x, но материнка не поддерживает CrossFire, у меня такая материнская плата будет работать с тремя видеокартами? Одну карту я подключаю по PCI-e 16x, остальные две через Reiser, это будет работать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...